Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

LAI

Пользователь
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

Персональная информация

  • Город
    U-UDE
  1. Парни и дефчонки !!! Киньте плз кому не сложно в смс мне свой номерок чтоб було кому позвонить спросить словится на месте проведения емма итд итп ,постараюсь не надоедать ,просто я не местный ,а словится оч хоца....май телефункен 891 четыре 83 шесть 33 ноль 1 Заранее спс ,просто ни разу не бывал ....(((((( инета под рукой завтра не буит (((
  2. Для неместных ......есть адрес конкретный или дай цифры тел. В личку
  3. На воскресенье 17.08 никакой тусовки единомышленников не намечается случаем ??? Ну или в гаражах где-нить никто не планирует пивка попить -потрындеть -попилить ??? Просто по работе щас в сибе ,а завтра выходной .......::new_russian::
  4. извиняюсь если не там запостил ,так будет или нет Новосибирск 16.08.2014 – EMMA или я чот не понял ,данные с сайта баса ?????(((
  5. я бы побоялся давать таких советов ,а то гвоздик вставят и пизнец,звоните 01, с цехометром дружишь,не ??? если не ,то думается мне к автоэлектрику сгонять нуно !если да ,то кз надо искать ,часто под задним диваном,в порогах есть этот косячёк ),электрику не чинил случаем (сам или сто ) ???
  6. про диод или многострадальный резистор - ни слова.....
  7. еще есть термин мощность,бесконечно грузить генер не получится
  8. Малыш, да хватит уже грузить тс картинками ,а то по новому кругу пойдем .....
  9. наконец-то консенсус достиг своего апогея,да простит меня модератор.....
  10. в случае этого реле тебе это нахрен не надо ,цепляй как на картинке выше...
  11. хммм.... по твоей "тайвано-китайской " фотке определить где контакты,а где обмотка невозможно ,а если норм реле с обозначением контактов не можешь найти ,то тогда мультиметр в помощь,нужно вызвонить 2 контакта этого реле ,которые покажут сопротивление,это и будет обмотка,остальные 2 это контакты,но их тоже лучше звякнуть на работоспособность ......уффф как то так ))
  12. а,дык это тупо диод обозначили прямоугольником ,а народ думает ,что это резюк,кароч мозги дурят и всего-то,а я тут думал на повышение квалификации записаться,а то отстал ....:sarcastic:
×
×
  • Создать...