Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Жора Выпечкин

Пользователь
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Жора Выпечкин

  1. Спасибо тебе большое!!! Пересчитал, 100 чистого, но порт получается 365кв. И 730 длина. Настройку на 35гц
  2. Ребят, всем привет. Подскажите, пожалуйста . Начал сам пилить короб на 2 12-шки мачете. Расчёты делал тоже сам, настройку под 36 Гц. Блины будут играть не спокойно) . Скажите если короб на 130 литров чистого, порт 476см2 при длине 630 мм это нормально? Может где то допустил ошибку, направьте на путь истинный 🤔
  3. @loony6233 он сможет петь ESX?
  4. eton pa1502 в продаже нет. Увидел такой вариант Зевс м1.1100. Достаточно будет?
  5. @Dieselpower спасибо, уже ближе к моему пониманию что почём. Спасибо. Уже ближе к телу) У нас просто нигде рядом нельзя вот так взять и прослушать те или другие динамики... Да и спецы сомнительные что бы совет искать
  6. @Pablowich если вы заметили, то я спрашиваю не как подключить, а что подключить
  7. @loony6233 чем я больше читаю, тем больше запутываюсь. Вот и хочу что бы вы маленько направили на путь
  8. Саб будет находиться только в зя и в полке задней Про сч это не конкретно. Вашего мнения хочу услышать как правильнее, грамотнее поставить и что использовать. Двери не будут иметь дополнительных рёбер жёсткости. Только вибра.
  9. По дверям. Будет вибра само собой, тех отверстия закрою люминием. МИД в дверях, а сч будет в торпедо играть от стекла. Выше предлогалали сч который будет выполнять и функцию вч (как я понял) . @loony6233
  10. Сначала хотел три полосы, но понял что для первой системы это не нужно. Попробую справиться доворотом и вч в штатном месте, а может и выше предложенным сч
  11. @loony6233 прикинул, сколько усь будет нормально отдавать от моего акб такую мощность на канал. Что вы имеете ввиду под акустические оформлением, поясните пожалста.
  12. Всем снова привет. Подскажите пару моделей мидов, Вт на 90, которые можно будет сочесть с сабом на 12. Чтоб не вышло дины басили и ещё саб. Бубнелово получится Можно компоненты, лимит рублей 10 за пару. И если есть что из двух компонентки за столь скромный бюджет? Ах, забыл ещё. Середины не будет.
  13. Не хочется создавать тему, из за каких то пары записей. Добью эту) есть у кого подсказоньки или мыслишки, (возможно я просто не знаю о существовании данного девайса, но поиск по интернету мне ничем не помог) как инсталлировать /прилепить /приклеить /прикрутить управление нештатной магнитолой? Салон тот же. Дело в том что штатка останется на своём месте, основное Гу будет где нить в бардачке. Управление Гу нужно заинсталлировать куда нибудь, так что бы не нарушить убранство салона. Мои варианты что я знаю. 1. Проводное управление (не очень хочется лепить рычаг на колонку, так как ну его там видеть, считаю и неудобным. 2. Блютуз кнопки. Тоже считаю редкостный фуфлом так как ну они вообще никакие. На видном месте смотрятся убого. 3. Телефон /прога для управления Гу. Ну блин сопряжения постоянное тоже шляпно. 4. Врезаться в штатные мульти рульные кнопки. Не хочу дербанить родную проводку. Лезть туда, куда не нужно. 5. Отделить панель от тушки для меня было самым норм вариком, но её единственное место в очечнице. Не очень удобное для управления и закрывает обзор зеркалу. 6. Сделать самодельный пульт на основе штатного выносного в любое место. Не могу найти этого места) А как бы вы поступили на моем месте, что б придумали?
  14. Ребят, можно ещё небольшой вопрос, что бы не мучится с подбором мида, пару фирм на которые стоит посмотреть, которые будут соответственно в паре с представленными выше сч. Жанр в основном металл и рок. Но иногда хочется давануть рэпчиком и клубнячком. Добавлено: Правильнее сказать, что слушаю рок метал рэп и клуб одинаково. Максимально использую flac. Какие ммиды использовать что бы они сочлись с представленными сч и сабовым на 12. Хочу поставить саб именно на 12. Вот.
  15. @InfiniuM суть понял. Объем будет набрать сложно, но наверное возможно. Под стекло лезть там вообще неудобняк. Всем спасибо за советы и ответы. А по поводу вч. Получается просто 2 полосы и все? Весь диапазон воспроизводится будет же?
  16. @InfiniuM приветствую. В общем раньше времени не было сильно, но сегодня скинул сетку, снял пищалку. Сч там нет. Места ну вообще не много. Глубина см 5, и длина во всю решётку.
  17. @InfiniuM эти фотки с форума профильного, свой не раскидывал. Попробую нарыть в нете и скинуть.
×
×
  • Создать...