Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зайнллин Руслан

Пользователь
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    75%

Репутация

5

Информация о Зайнллин Руслан

  • День рождения 21.03.1988

Персональная информация

  • Город
    Оренбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вывод из истории один, ребятки. Человек ненадежный...
  2. эти скары ма-8 обменял ему на скар звх-15 центрованый. после обнаружения, что один из его сабов ремонтный, да еще и с оборваным подводящим, я не стал особо качать права, просто поставил ему минус в рейтинг...он в ответ тоже минус мне вкатил, придумав какую-то историю детскую.
  3. а тут запрещено создавать два профиля? И вообще ты со свои альпом задрал уже! Поехал бы и разобрался с продаваном, благо рядом живем. Меня к нему не преплетай. Тему с хавчиком обсудили и я высказал, что готов в любой инстанции отстоять свою правоту. ...ты как потпердыш в каждом месте лишь бы меня упомянуть, не равнодушен чтоль? По скарам: да я попал, купив не проверил, потому что чел сказал "они новые". я никаких мер предпринимать не стал, ибо бесполезно и прошло 2 месяца. А тема создана автором, чтобы пристыдить продавца с ником "большойолежка" или что-то подобное и внушить ему, что он сделал неправильно. Я лично автору ничего не продавал, меня сюда не впутывайте.
  4. Последний АП теме. На обмен интересует саб 12-ка или 15-ка, усь 4-х канальник или моноблок, г/у. Повторяю, что могу доплатить. Цена на обмен 9-10 тыщ.
  5. Ап. Цена на обмен 9 тысяч всего!!! Нужен усилитель 4-х канальник могу доплатить.
  6. "...тем временем концепция системы полностью меняется.. часть оборудования продает. бубны меняются на проводку и т.д.... собираем систему на открытие ЕММА в Москве... подключаю зарядку к хавкеру...показывает 75% заряда.. пока докручиваем болты.. зарядка выскакивает за час на 100% и... Ставлю акб в машину... приборка начинает играть светомузыкой..." - твоя хронология в первом сообщении.
  7. Спорить с тобой не собираюсь более...все, что хотел сказать уже сказал. Нерабочий акб и в голову не пришло бы продавать, не из таких. Материально слава Аллаху обеспечен, и не стал бы заниматься продажей нерабочего акб. З.ы.:...афоризмы сочинять не нужно, такого не писал никогда: манипуляции с зарядкой уже были после твое "моя хата с краю...я вообще с Оренбурга, меня хрен достанешь". Приезжай в гости - буду рад видеть.
  8. Вот ты пробивун, если бы ты меня спросил мой, номер, адрес и т.д., то так бы и сделал...я бы дал не вопрос. Я не считаю себя виновным в неработоспособности хавчика. Страницу в контакте удалял временно по личным причинам. Тебя не избегал и не думал, просто устал слушать твои предъявы по истечению месяца после сделки. Если нужно отстою свои права в любой инстанции и докажу то, что указывал в последнгем написаном мною сообщении. По поводу нашей "компашки", ты бы не обощал свое мнение, ибо никого из этих людей ты не знаешь и озвучивать такого рода мнение думаю лишнее. Ситуация конечно не из приятных, но объясни мне на кой черт мне этот хавчик, который уезжал тебе рабочим в марте месяце, а в конце апреля ты пытаешься отправить мне назад акб и получить деньги (после доставлений транспортной, манипуляций с зарядником и еще чем-то возможным). Посмотрел бы я, как ты поступил бы на моем месте.
  9. вы что тут на меня еще решили наехать? Я сам тоже купил эти сабы у того же чела с ником "Большойчеловек" из Уфы. Тоже мне сказал, что новые сабы. 2 месяца лежали у меня в коробках я и не проверял их. После этого к моему знакомому пришел тоже скар ма-8 из Ставрополя от продавца-автора данной записи, который оказался ремонтным. Я проверил свои сабы и один тоже оказался косячным (клеяный и оторваный подводящий). Продавец тоже отказался от всякой ответственности, сославшись, что брал их у Гриши - Скилза и они были новыми. Я особо наезжать на продавана не стал, просто поставил минус в рейтинг ему и отремонтировал саб сам. В ответ этот "Большойчеловек" поставил мне тоже отрицательный отзыв и удалил меня отовсюду и загасился. Вообщем трое людей: я, автор темы и еще один покупатель некачественного скара ма-8 остались в игноре. Как-то так...
  10. Нужен 4-х канальник и магнитола, жду предложения :flag_of_truce:
  11. Осталось два, оцениваю 10 тыщ за пару: один в идеале, у второго перепаян подводящий. Предлагаем обмен на магнитолку или усь, можно с моей доплатой)
  12. я только на саб могу предложить, ибо сам без г/у сижу)
  13. Акутально...предлагаем-торгуемся.
×
×
  • Создать...