Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

vOOFka

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Лянтор
  1. Добрый день, обращаюсь к вам как к знатокам, надеюсь не откажите в помощи или совете. Планирую заменить штатную акустику в автомобиле Субару Импреза (седан). Не преследую цель чтобы было очень громко, хочу сбалансированный звук по громкости и качеству. Планируемый состав системы: ГУ - Pioneer MVH-1000Ui (уже установлен), фронт - PATRIOT NEO 16,5 (по одному динамику в дверь), саб - Ural Bulava 12 или Ural TT 12, твитер (пищалки) - еще не определился, либо Урал AS-W25TW SQ, либо что-то по меньше но тоже шелковый, усилитель - 4-х канальник на все компоненты, либо 4-х канальник на динамики и отдельно на усилитель. Компоненты могут быть и других марок. Бюджет до 20 тыс руб.
  2. от двух полоски не жду уровня соревнований, собираюсь использовать на повседнев, про 20 динамики думал, но при этом придется резать обшивку, что не хочется. А так хотелось бы услышать советы по выбранным компонентам, может что-то заменить для более сбалансированного звука. Так же хотелось бы подробнее узнать про тот момент, чтобы обойтись бес магнитолы, можно ли сделать все необходимые настройки через усилитель?
  3. собираю двух полоску на альфардах, вот что получилось: фронт - мм60, пищи - MT-23NEO, саб - Magnum M15 D2 (или Hannibal FX 30D2), усилок на фронт и пищи - MACHETE M84 (или MFC-90.4), усилок на саб - Magnum M800.1D, ГУ - пион 80 (или альп 178BT). Какой вариант будет самым сбалансированным?
  4. Добрый день. Собираюсь сделать апгрейд штатной акустики в ниссан теана (сделать двухполоску). Есть куча вопросов, вот основные из низ: оставлять штатное ГУ и ставить процессор или устанавливать магнитоллу с процессором? Устанавливать два усилителя: один на фронт, другой на саб или можно один и на фронт и на на саб? И можно ли уложиться в бюджет 80000 т.р. со всеми компанентами, ШВИ двверей плюс работа? Извиняюсь за такие вопросы но я автозвуке полный ноль. За ранее спасибо за ответы и советы!
  5. значит поставив динамики только в передние двери плюс твитеры плюс саб, можно добиться впринципе лучшего качества звука чем Штатка? Штатное ГУ самое наипростейшее, поэтому, что нужно преобразователь или процессор?
  6. Добрый день всем, нужен совет опытных знатоков. Хочу произвести апгрейд штатной акустики в ниссан теана (в новом кузове). Штатное ГУ остается, хочу заменить динамики в четырех дверях, твитеры в парпризе, установить сам в коробе в багажник. Установить усилок на саб, силок на динамики в дверях, сделать ШВИ дверей, поставить процессор (или преобразователь). Из выше сказанного хотелось бы услышать совет нужно ли ставить динамики во все четыре двери или будет достаточно установить только в передние двери, плюс твитеры, с сабом, нужен ли процессор или можно обойтись и преобразователем. Так же есть вопрос можно ли установить 20 см динамики в передние двери взамен 16 см не резав дверную обшивку, и какие компоненты каких фирм нужно использовать? Цена вопроса 40000-50000 плюс работа.
×
×
  • Создать...