Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ALBERT 93rus

Пользователь
  • Постов

    1 260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент ALBERT 93rus

  1. Сабы приехали мебель подождёт , какой нормальный человек будет пихать четыре восемнашки в девятку?? Да никакой! они тупо туда не лезут) ну так как я взялся уже идти по самому трудному пути, надо топить до конца переднюю стенку сделал без единого зазора, каждый миллиметр на вес золота, пол и потолок придется резать, так как корзины не залезут, задача оставить максимально большой порт Кароч на следующих выходных мож уже вкручу их ural sound team 4 × URAL Ultimatum 18
  2. Питание пять секций лития, одна под капотом и четыре в багажнике :nyam1:
  3. По фронту сейчас будет 3 × URAL PATRIOT 8.120 V.2 1 × URAL WARHEAD 4.135 V.3 20 × URAL DECIBEL AS-DB25 24 × PATRIOT BLACK EDITION AS-PT165
  4. Всем привет!! :greeting: Долго не выкладывал инфу) Ракета уже покрашена и собрана На днях приехала часть железа, будем уже устанавливать :good: Сейчас все покажу :nyam1:
  5. Всем привет :hi: Давненько я ничего не выкладывал)) Да и особо нечего было, прошлый сезон ездил на машине жены Вот не так давно продолжилась эпопея с девяткой) на данный момент стену переделали, сделали кучу работы по кузову, все проблемные детали заменили, то что можно было заварить, заварили. Сейчас она на финишной прямой перед полной покраской. Сейчас залью фоточки)
  6. С небольшим опозданием, но всё же...)) г.Ставрополь Девятос пока потихоньку делается, но скоро ее будет совсем не узнать :good:
  7. А съездить на бесплатные соревнования, это лучше чем два секаса
  8. Если ехать в стоковый класс, можно эти полки дома оставить?) они съёмные. Или они должны быть и стоять на месте?
  9. Потихоньку идет переделка оформления совместно с подготовкой к покраске
  10. Ну что, настали теплые деньки, и это означает что пришло время заняться своей ласточкой Работы конечно очень много. Сейчас идет подготовка к покраске, латаются дыры и отверстия, нужные и не очень)) снимается старая краска, рихтуются неровные детали (а их там много) шпаклюются и т.д.
×
×
  • Создать...