Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KDmitry

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о KDmitry

  • День рождения 22 января

Персональная информация

  • Город
    Тюмень
  1. KDmitry

    Куплю kap 2.300

    Ищу кап 2.300 в хорошем состоянии, без ремонтов
  2. Доброго времени суток! Имею короб 115-116 чистыми, ширина 80см. Вопрос по настройке. Какой длины нужна 200 труба, чтобы примерно попасть в 30гц? И достаточно ли 20см от стенки до раскрыва?
  3. Хочу докинуть вторую пятнаху себе в жигу. Стоит пока один прайд lc15 v2. Как не искал, не могу ничего толкового найти, и живых примеров установки двух пятнах в классику без различного страшного кроилова. Сколько минимум нужно объема двум 15, вроде 180-200? Настройку хотелось бы 32-34. Динами в салон, порт в крыло. Максимальные размеры короба получаются такими: Ш88 В47 Г54. Если пилить из 18мм фанеры и двойной стенкой, получается где то 178 литров объема, минус дины и труба, получится литров 148 чистыми. Слишком сильно зажаты будут?
  4. Роман 102, мой где то секунду, повезло видимо, но долго ли он так проживет теперь, это уже вопрос)
  5. Роман 102, жесть конечно. долго видимо жарился? мой 600 немного, сразу почти что провода выдернули. JasonRostov, а так в целом причин для беспокойства нет, если работает, значит все в порядке?
  6. JasonRostov, тоже думал об этом. но он сказал, что просто усь перекинул на другой и все, ничего больше не делал
  7. Доброго времени суток. Подскажите, что это за загадочные дела? Парень продавал 900, который не мог выйти из защиты. Ну я купил его, собирался завтра везти в ремонт, не хотел сначала подключать, но любопытство взяло верх и я решил поглядеть, что с ним. Ну подключил, а он рабочий абсолютно. Как такое может быть? Чувство подвоха меня не покидает, поэтому решил спросить, дабы убедиться. И ещё перед этим я свой 600 продал, ну покупатели его себе ставили и как то там замкнули, он задымел весь, завонял, минут через 5 подключили, а он работает отлично. Странные киксы какие то. И перед продажей я гонял его месяц в 0.5ом, пару раз просад до 10.8 ловил, не уследил.
  8. Перекоммутировал дины, немного неправильно были провода подцеплены. Также в 0.5, играют теперь синхронно, одинаково, как должно было быть, но теперь че то они не валят. До этого двери флексило и чувствовалось нормально, а теперь и флекса нет, и валева нет, и просадки такие же остались. В чем дело может быть?
  9. Пока хватает короба, но все же чувствуется, что не то. Проблема в другом теперь, дины как то вразнобой работают.. Подключены в 0.5 от 600 кекса. Где то при коммутации попутал + - ? Хотя раза 3 проверил всё, прежде чем закрутить. Со стенкой уже все нормально, не шатает.
  10. Подскажите. Короб для 2 магнум м12. Т.к в багажнике классики 2107 размерами особо не разгуляешься, получился такой короб. Настройка вроде 34. Фанера уже распилена, и только теперь до меня дошло.. По моему, объема слишком мало для двух двенах? Выкидывать этот хлам теперь мне? Порт 300 квадратов
×
×
  • Создать...