Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Navigato_R

Пользователь
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Navigato_R

  1. давным давно мне мабилку отправляли по почте, тоже не дошла =(
  2. Sanek--boom, всмысле заява должна быть? Я тебя не понял.
  3. pasha1503, Мне с этим не жить, так как я этого не делал. Так что мне по барабану вообще!
  4. Sanek--boom Не че не надо предоставлять там. Ты че? 1. Заявление о выдачи дубликата. 2. Мед. справку которая стоит 1500р. 3. Объяснение в котором я должен описать подробно об утери. 4. Фотку. 5. Квитанцию.
  5. И вообще автор темы сам виноват! Какой нормальный человек будет отправлять деньги вообще незнакомому человеку??? Тем более которого вообще ни кто не знает. Да и заявление его мне кажется только насмешит всех в отделении =) еще и без доказательств. А переписка это не док-во. Либо примут и выкинут потом сразу) а если что-то и предпримут, один хер ему денег ни кто не вернет.
  6. И вообще че я тут перед всеми оправдываюсь! Пусть несет уже свое заявление. Один хер я не виноват.
  7. а я че про права говорю чтоли!!! Я сделал временную регистрацию по месту нахождения и восстановил права.
  8. Я че дурак фотографии своих документов в инет отправлять? Мне уже хватило украденных доков!
  9. Ну тогда не открывай рот свой если не знаешь что говоришь!
  10. pasha1503 недоделанный, времянка! Знаешь такое слово?
  11. парень заврался еще на первом посте. Это с чего такие резкие выводы???
  12. Так вот именно уже давно бы выложил еслиб дома был. Не кого просить.
  13. arms (Николай) он мне свои данные сегодня в личку скинул! Номер карты, фамилию, имя и отчество. Так что не сложно найти.
  14. Писал писал, фото если понадобится я выложу когда дома буду, а пароли я не сменил после кражи потому что мой планшет и тел украли, когда я пытался зайти куда нибудь везде пароли стояли не мои!!! Зайти не мог! Карту не блочил так как мне срать на нее и время нету у меня, я ей не пользовался, как я увижу что пришли деньги если тел украли с номером на который карта зарегина!!! Мне не когда всем этим заниматься понимаешь, я катаюсь по россии грузы вожу, мой дом моя машина, дома бываю я раз в 3 месяца наверное!!!
  15. Ну раз так громко тут все заговорили, тогда думаю мне вообще стоит в суд подать на m01971 т.к. мои данные выставил на всеобщее обозрение без моего согласия. Я все заскринил на всякий случай. Да и вообще может m01971 это и есть тот вор. Напридумывал себе там что якобы у него денег забрали и пишит тут всем чтоб мне поднасрать еще и денег на халяву получить.
  16. Selmer 45 комент твой я удалил, нафиг мне всякое гонево про меня на канале.
  17. я картой не пользовался фиг знает сколько по этому даже не парился по поводу ее блокировки и денег на ней не было, а пароль от нее был на фотке в планшете, малоли надо что когда будет на карту скинуть.
  18. Послушай я не знаю какая у тебя там информация и от куда, но я ничего высылать не собираюсь, я этого не делал! Вот если этого ублюдка поймают, я тебе лично адресок скину и делай с ним что хочешь. По камерам все ровно он засветился, а это значит ему не долго осталось жить счастливо. Заявление о взломе с кражей я писал через 2 часа после происшествия.
  19. Доброго всем дня. m01971 Я тебе конечно очень сочувствую, но это не я тебя обманул, дело вот в чем: Гдето около месяца назад у меня из машины украли мою сумку в которой можно сказать вся моя жизь - т.е. там все мои документы были (права,паспорт,карты,медкнижка,доки от машины и т.д.), планшет на котором куча фотографий с музыкальным оборудование в том числе которое я действительно хотел продать, фото пароля моей Сберовской карты, пароли от соц сетей и почт и куча всего остального, мобильный телефон в котором тоже куча инфы. Ты конечно молодец что поднял эту тему, но это не я сделал. Верить не верить это конечно твое право, но такова правда.
×
×
  • Создать...