Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sashadante

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. Стеклопластик это если самому подиумы лепить, а у меня уже куплены обычные деревянные...буду как нибудь в полости двери объем придумывать...
  2. Это да. Но хоть подобие панча они ж должны играть, вот и спрашивал как грамотно сделать объем:splbox:
  3. Спасибо!! Буду что то придумывать, весь инет перерыл, а как объем сделать не нашел((:peel:
  4. Приветствую!!! Купил X6L и пищалки, купил подиум с карманом, машина ваз 2112... Чисто для эксперимента собрал одну дверь, чтобы послушать как играет и сразу понял что как то не так, всё круто классно, только вот нууу совсем никакого "панча-баса", динамик вроде пытается но как будто на столе играет...ход есть баса нет.... Шумку не делал ещё.... так вот суть вопроса....Делать шумку двери и пусть в дверь играет или просто объем динамику сделать??? или и то и другое??? если объем посоветуйте как можно поступить... Срез и тд....знаю что это такое поэтому скорее всего дверь нужно правильно оформить....:splbox::splbox::splbox::splbox::peel:
  5. Приветствую!!! Купил X6L и пищалки, купил подиум с карманом, машина ваз 2112... Чисто для эксперимента собрал одну дверь, чтобы послушать как играет и сразу понял что как то не так, всё круто классно, только вот нууу совсем никакого "панча-баса", динамик вроде пытается но как будто на столе играет...ход есть баса нет.... Шумку не делал ещё.... так вот суть вопроса....Делать шумку двери и пусть в дверь играет или просто объем динамику сделать??? или и то и другое??? если объем посоветуйте как можно поступить... Срез и тд....знаю что это такое поэтому скорее всего дверь нужно правильно оформить....:splbox::splbox::splbox::splbox::peel:
×
×
  • Создать...