Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BuHTuKK

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Нижний Новгород
  1. Если поставить еще один агм в багажник, генератора на 80 хватит или нужно по мощнее поставить? минус на 2-ой акум из под капота тянуть? Каких емкостей агм лучше поставить под капот и в багажник?
  2. Машина ваз 2114. Гена 80, акум кислота 55 а. В багажнике 2 Ural AS-D12.3D4, для них моноблок CALCELL BST 1000.1. Сабы подключены в 2 ома. Фронт - 2 пары Урала АК 74С, усилитель кикс QS 2.160 Провода кг 25. Сделал дополнительные + и - с гены до акума сечением 35. Просад до 12.2. При громкой музыке хуже светят фары. Я так понимаю что генератора не хватает, посоветуйте на сколько покупать генератор и какой фирмы? Задумался купить гелевый аккумулятор под копот, стоит ли это того или нет?
  3. Сегодня посмотрю, попробую магнитолу другую поставить. А может быть что провода на колонки лежат под усилителем? Может он на них как нибудь влиять?
  4. BuHTuKK

    Помогите!!

    Ситуация у меня следующая. Только что поставил новые колонки через усь и саб. Все настроил. НО если громко слушаю музыку на протяжении 40-60 минут появляется писк какой-то. Причем их слышимость усиливается когда сильнее на газ давишь. стоит выключить музыку минут на 20 опять все нормально, потом через какое-то время снова начинается писк. Магнитола при этом сильно греется. Стоит у меня: 2 пары колонкк урал АК 74 С, Усь для них кикс QS 2.160. магнитола Alpine CDE-171R. В чем может быть причина этого писка подскажите пожалуйста.
  5. Всем привет. Купил 2 пары Урал АК74С, Подскажите пожалуйста как их разминать, и нужно ли это вообще? Планируется подключить их через усилитель, по два динамика в дверь.
×
×
  • Создать...