Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pro100psih

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. Да это классический совет. Но он не всем подходит. Тут можно эксперементировать. Все короба и машины разные)
  2. Ну тут ты не совсем смысл уловил. Большое давление на высоких частотах намного вреднее че те же 32гц с таким же давлением. А заводские короба играют очень высоко. Я об этом
  3. Я бы на твоём месте сначала почитал это, http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=113803 А после сходи на соревнования и послушай машины других, это принесёт тебе ясность и понимание чего ты хочешь)
  4. Лучше возьми другой саб. Урал и повседнев вещи плохо совместимые. Он у тебя либо не будет норм играть, либо катушки сползли когда долго накаливания будешь. (из собственного опыта). А в остальном все от бюджета зависит и от того что ты хочешь получить.
  5. Главное чтоб тебе баса хватало. А эти мистерия только слух посадят. Саб выше 40 не настраивай, лучше фронт нормальный сделай чтоб МИД бас нормальный был.
  6. Да где то видел обзор что якобы в 1 ом играет норм. Или не рисковать и перемотать сабы (есть возможность бесплатно перемотать)?
  7. Привет старожилы. Хочу подстроховаться. Есть усь infinity ref 1600a к нему хочу подрубить 2 Ural as-c12.2. (катушки 4+4ом) в 1 ом. Почитав характеристики якобы все норм. Я прав? Усь uk.infinitysystems.com/infinity-product-detail-uk/reference-1600a.html Саб http://www.bing.com/search?FORM=CYANDF&PC=CY06&q=URal+as-c12.2
×
×
  • Создать...