Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Voldemar

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Voldemar

  • День рождения 04.01.1990

Персональная информация

  • Город
    Родина УАЗов
  1. На сколько примерно выходит настройка?
  2. Взял. Интересно в какой короб поставить его правильнее будет. Сейчас стоит в ЗЯ на 35 литров.
  3. В большей степени слухать)
  4. Voldemar

    Gladen Audio RS 12

    Что за зверь и с чем едят? :unknown:
  5. Voldemar

    Панель Pioneer 88 rsII

    Либо отдельно дисплей от неё... :hi:
  6. AVH-1400DVD 2-Din AV плеер с 5.8-дюймовым экраном, управлением с iPod / iPhone, USB и Aux-входом на передней панели Подробное описание http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/AVH-1400DVD/print.html Стоит на авто, можно послушать, всё в отличном состоянии, коробка есть, чеки постараюсь найти, Салазки даже не использовались. Продаётся в связи с переходом на 1din магнитолу. Возможен обмен на Pioneer DEH-P 88 RS-2 Начнём цену с 9.000 рублей.
  7. На данный момент хз. Брал весной за 2300, чел давно ими заинтересован был в своей конторе. Одно время они пропали. Потом вот успел отхватить пару головок, корпусную и фришную, как обстоят дела сейчас, не в курсе, но если ОЧЕНЬ надо, могу поинтересоваться.
  8. Себе поставил в Патриот комплект на фронт. Миды и средние в одном обьёме, пищи на уголках дверей. На данный момент запитаны от древнего мистери 4x75. Играют отлично. http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/voldemar73/journal/288230376152325875/#post
  9. Собрал корпус по чертжу сдесь, выдавал 132 с копейками, меньше чем предыдущий. Подсказали уменьшить обьём корпуса, уменьши на 5 литров. давление стало ещё меньше... Но и частота сместилась, стала выше. Что сделать что бы играло сильнее? У авто салон большой, авто - Патриот. Засунул головку в другой колрпус, 63 литра, два физика DLS, рассчёт низкий. Играет отлично, музыкально, без провалов. Пока не мерял.
  10. Спасибо за инфу. на сайте у вас есть вариант проклейки патриота, не подскажете сколько и какого материала ушло на него?
  11. В Ульяновске видел вашу продукцию. Правда в одном магазинчике только и в одном ассортименте. Вибропоглощающее... Сам посмотрел как Патрик проклеивали вы, интересно. Думаю свой проклеивать. Возможно и вашими материалами. Была бы точная инфа о наличии материалов у Нас в Ульяновске, и цены на них.
  12. Сегодня сделал в своём корпусе (примерно 62 литра) два фазика на 110 мм, длинна каждого около 55 см. звучок получился отличным. Раньше гимн от Мелиссы начинал бренчать на бассах, сейчас отлично отыгрывает. P.S. Попсу отыгрывает тоже не плохо) Померял давление, на 45 герцах выдаёт 132.88 dB. Усил в половину мощности головки саба...
  13. Маленький вопрос, пока не располагаю материалом для саба толщиной в 20мм, думаю делать из фанеры, и скручивать её между собой. Между слоями пролить клей. Нормально будет, либо всё таки лучше будет найти цельной материал?
  14. вот думаю как бы рассчитать обьём. а потом может в этом же корпусе пару дырок сделать. Или одну.
  15. Данный саб заключён в корпус ЗЯ. Литраж не в курсе. Размеры: Перед - 65х39,5 Верх - 65х29,5 Низ - 65х37,5 Задняя - 65х40 То ли мало его для такого обьёма авто, то ли корпус не правильный, но некоторые тяжёлые композиции с неграми отыгрывает как бы уже на перегруз. В то же вреям транс или что клубное на большей громкости отыгрывает на ура)
×
×
  • Создать...