Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шурка

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Шурка

  1. Тоже все понравилось.было все круто.единственное что хотелось бы изменить так это начинать немного пораньше чтоли.получается что замеров по объему прибавилось это я про фронт и получается что непонятно занял что нет и приходится иногда уезжать пораньше.недождавшись награждения .в этот раз остались и в итоге по Москве выехали в 22.00
  2. Противопожарная.ну или неподдерживающая горение.
  3. Двигатель. Конечно тяговитый натнизах но с такой массой 1.4 конечно будет боль.сужу это по логанам.там такой же стоит .Когда груженый идет тяжеловато
  4. У брата была аналогичная система 2 бб 12 1 версии.и гз 4000.1 .труба 200 я настройка 28 гц.максимум что он увидел это 148.2 .авто Рено Логан.
  5. А я то думаю.чет мне вместо мистер. 2.75 пришел даф 4002.и звеняйте кого обидел.но это шутка.хотел разбавить эту грустную тему .
  6. Опа новости.в середине сезона появляется новый класс?
  7. Вот не поверишь.бачек отгонул и все.ничего не льется.подкрылок да легче снять.особенно когда их там два стоит.
  8. Да тоже интересно.повседнев.просто допустим приезжает чел.у него короб 62 гц для стрельбы.и усерается что он слушает каждый день с утра до вечера этот звон.какие то планки должны быть по частоте мне кажется.25-35-45 думаю не стоит делать замеры.а то могут сказать что это копия одного очень сильного и распространенного формата .
  9. Я снимал моторчик дворников и бачок расширительный там было 2 отверстия с заглушками.в каждое заходило по 2*50 кабеля.
  10. Пили новый короб.порт в левое крыло динамик направлением в салон.короб сдвигай ближе к номеру.порт настройку делай на свой вкус.негры разные бывают.я слушаю 26 гц .
  11. А самое интересное у него даже наклейки по всей ширине борта заклеены не были )))
  12. Да все я понимаю.аренда хуенда.но просто я ни где еще не видел таких цен за участие для Демокаров.допустим эскалейд Скар тоже как я помню собирался как монобренд Скара .но это собирал Николай и он свободно заехал
  13. Считаю несуразицой брать 50 т.р за демокары.5-8 да.нормальная сумма.и деньги от билетов скорее всего пошли не стадиону а другим людям.т.к обычно стадиону платят за аренду и все.
×
×
  • Создать...