Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

yuriyivanov

Пользователь
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    челябинск
  1. Созвонили ватсап,все показал в прямом эфире,продавец вернул всею сумму и затраты тк,конфликт разрешен,дины отправленны обратно.ps. Проверяйте перед отправкой что продаете,чтобы к вам не было вопросов,всем кто откликнулся благодарность!
  2. Динамики даже не подключались,были сразу осмотренны в тк,причем там я только один распаковал,остальные проверил по приезду домой,что подтвердают фото и ведео снятые сразу же.
  3. https://www.youtube.com/watch?v=-LqneDxGTV4 https://www.youtube.com/watch?v=LpVvkpZPWDY Трем динамикам п*зда!диф с губой прощаются!Выложил посты в группы азбу и ак жду публикации,ссылку сюда залью Там все подробно
  4. Не добросовестный продаван Глеб Морозов https://vk.com/innodb купил 4 мида на бассклубе ник - Lovergod ,со слов его они без косяков,забрал с тк и с первого же ахренел,губа труснута в двух местах(оторванна от дифа,с последующими так же и еще клема отломанна,еще на одном в тех местах,разносьть сопротивления катух,с первого взгляда и не заметно было что они уебанны!на одном диф еле держится!на сообщения отвечает еле как сидя онлайн,либо прочитает и молчит,тянет время ссылаясь на занятостью в работе.ps .чел что купил у него 3ю пару отпишись,или кто имел с ним дело,может кто лично знает,буду благодарен.
  5. best saff, привет,что есть на продажу из моноблоков,ищу ns1,ae 12000,ае 5500,что то тип того
×
×
  • Создать...