Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Phantom90

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Курск

Социальные сети

  1. Приветствую. Рассмотрю покупку домашнего саба DD audio ABC-10 в хорошем состоянии, в комплект к PM151. С предложениями желательно в ЛС или VK.
  2. Продам пару DD 608 в компактном коробе. Состояние идеальное, версия на литой корзине, катушки 2+2. Работали мало, заводские коробки присутствуют. Дополнительные фото, видео сделаю, поручители есть . Цена 14 т.р торг. Для быстрой связи пишите VK https://vk.com/zaharevich.andrey
  3. Я бы лучше поискал что то из Кореи , вообще за DD м1с , там и лампа клипа есть. Кстати что по резу с дст? Владел 30.44
  4. Ох и трудно с этими желе, особенно 13в7 . Сам неспешно, после покупки 10в7, подыскиваю ему пару. Удачи в поисках и ап)
  5. Поддержу! Катаю два таких 12х в багажнике.Не разу не пожалел.Играют мягко! подвес из вспенки как раз
  6. Врятли ты спалишь калцелом этот дин. Имею таких же два. Сабы держат по киловату ( при долгом валеве могут подванивать- как я понял не критично). Подрубай в 1 ом и гейн ставь в 3/4 и будет норм. Естественно смотри за просадами .Удачи:hi:
  7. У меня как раз два таких саба стоят в коробе на трубе с настройкой 35 Гц. Короб делал не я, купил уже с динами. Играет хорошо.
  8. Приветствую всех. :hi:Первое сообщение на Вашем замечательном форуме.Подскажите пожалуйста.:sorry: В общем суть вот в чем: нашел не дорого совсем ( около 4-5т.р) рабочий усилитель KICKER KX1200.1, состояние внешне потертое естественно. Последний его владелец видимо не совсем ничего не понимает в аз поэтому спалил им несколько сабов начального уровня и теперь решил его продать. Сказал у него последние 3 года работал исправно и в защиту не уходил ,есть доверие к продовцу, т.к человек взрослый ,адекватный. Вот есть несколько фото - скажите что то криминальное по фото платы есть? Во сколкьо может вылиться его ремонт. Качать им собирался ДСТ 30.44 кастом. Как альтернатива есть кикс 1350 по той же цене но в лучшем состоянии..Выручайте.
×
×
  • Создать...