Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Игнат Сарафанов

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Игнат Сарафанов

  1. Выбирают прайд потому что не слушали скар. Если поглубже посмотришь характеристики сабов, то увидишь что резонансная частота их очень сильно отличается. У бб 29 гц у скара 36, так что тут думать надо, слушаешь негров, ставь бб, слушаешь клубняк даб рок и прочее ставь скар. Будешь валить низа со скара, будут проблемы с подводящими в дальнейшем.
  2. Самый дешевый и просто вариант для начала, как написали выше, сделать дубляж проводов с генератора до АКБ. Также КГ, штатные провода не трогай.
  3. Вопрос: саб это не только динамик, саб это еще и короб. Есть ли у тебя уже короб, если нет то будешь делать сам или будешь покупать? Соответственно цена твоя уменьшается, и на динамик уже меньше денег остается. Судя из того что в мост 4 ом усь отдает 300 вт(грязной мощи) то и саб надо брать в этих приделах RMS. Такие динамики как: Avatar SST-12, Magnum MLW 12-22(последовательно),AURA SW-A124 и т.д
  4. Не много не понятен вопрос, что значит лучше? Нет такого понятия "лучше", есть такое понятие как "подходит". А тут уже надо отталкиваться от усилителя. Как написали выше, катушка 2+2 лучше, но не уточнив какой усилитель будет в системе, это абсурд.
  5. Всем привет :hi:Пришла долгожданная новинка! Ничего необычного, просто копия арии бз. Единственное что отличает их, это цвет резинки магнита и самой корзины, динамик такой же тугой и очень жесткий. Шайба короткоходная-ниже 34hz и подводящим пока, это однозначно. Это исключительно верховой динамик, 38-40 hz, рок, даб степ, клубняк, будет лупить на ура! Пару слов о коробке: нет ни характеристик, нет ни гарантии, очень тонкая коробка, зная как работает наша служба доставки, боюсь динамики будут доезжать к нам уже в рестайлинге. Очень жесткий колпак, хорошо это или плохо узнаем уже позже, в процессе эксплуатации. Скоро соберем машину на двух таких динамиках:peel::splbox::amper:, и снимем небольшой обзорчик. А пока сняли обзор его визуальных характеристик https://www.youtube.com/watch?v=Y1xl7uNOosY&t=44s
  6. ребзя, в конце июля дб драг в казани будет, там и повидаемся:drinks:
  7. С пломбой. Отправка пэком.
×
×
  • Создать...