Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vibe^

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Vibe^

  • День рождения 9 марта

Персональная информация

  • Город
    Волгоград
  1. Всем привет, лазил по форуму толком не нашел никаких ответов. В общем планирую установить прайд s15v3 но не знаю как поступить, в прошлом любил в низкоомы пускать усилители, все горели, сталкиваться с этим не очень хочется снова, поэтому думаю о катушках 1,8+1,8. Учитывая рост импеданса какой лучше усилитель взять чтобы в саб заливало 3-3,5 кило? Либо если брать 0,8+0,8 катушки, какие усилители смогу стабильно работать в низкооме? Думаю про китайские можно забыть, а лучше взять корею... Бразилия тоже мимо в таком случае.
  2. я хочу перенести чтобы защитить от влаги, когда по лужам покатаешься, зарядка пропадает, заливает его по ходу слегка
  3. я может не понимаю чего-то, но как ты просто взял и трамблер вытащил? куда ты его дел?
  4. но вот интересно, разница есть инжектора от карбюратора? что там разного у них?
  5. полезная ссылка, спасибо) предстоит мне очень большая работа, жалко что придется делать это только весной, ибо окоченею в гараже без отопления ковыряться(:hang1::wacko3:
  6. спасибо за тему, полезного много нашел) жалко не в подробностях, но всеравно):good::good::good:
  7. В нэте лазил ниодной статьи не нашел про установку генераторов таких, неужели я буду первооткрывателем?)))
  8. а чем дц лучше мехмана? мне казалось что одно и то же) или у них это как у нас элдикс или стартвольт?
  9. Всем привет:bye:, хотел бы поинтересоваться, возможна ли установка генераторов мехман(или аналогов) в классику, авто именно ваз 2107, по питанию под капотом кислота 60а, в багажнике нарада 170а, генератор стартвольт 135а, 1 протяжка пв35, дубляж массы с движка и + с генератора пв35 так же, сабовое звено кикс 381д рекон(двойные подводящие, шайба с 4 рабочими волнами, дифузор и губа от alphard x15), усилок кикс 1.1000, гейн на 50%, играет в 0,5, короб 110 литров на 200 трубе объем чистый около 110 литров, настройка 31 Гц:diablo: проблема в просадках, с подсосом 2,5к оборотов, падает до 1к оборотов, и просад 11.7 на низком треке (примерно 26-27Гц), на 39Гц треке до 12.1 падает (возможно разная обработка баса), ощущение что нарада не справляется, и усь жрёт напрямую от генератора, так и спалить диодный мост можно.:hang1: Кто что посоветует? Продублировать еще протяжкой пв35? купить еще агм какой нибудь? или не парясь подкопить и поставить какой-либо мехман? есть ли такая возможность на классике? Слышал что нужно в любом случае менять все шкивы под клинообразный ремень, и то что они рвутся. Жду ответов):smile:
×
×
  • Создать...