Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Max

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Max

  1. На одном дине две катушки,каждая по 1,5ом, два дина соединил так чтобы в конечном итоге на выходе получилось 1,5ом
  2. Спасибо большое за ответ!
  3. Извиняюсь что не по теме,но думаю мне здесь помогут. Приобрел RF 2500bdcr хочу подключить к 2 jl 13w7 в 1,5ом, но встал в ступор куда подсоединять + и - от саба? На усилителе 4 отверстия,первый + - под А и второй + - под В. Подсоединять к крайнему левому + и крайнему правому - ? Или как показано в инструкции к + и - находящимися слева под буквой А?
  4. Max

    Куплю ВЧ ETON CX280V!!!

    Куплю ВЧ ETON CX280V в хорошем состоянии! т 89048525465
  5. Max

    JL Audio 1000/1v2

    Лежит ждет нового хозяина за 16500
  6. Ребята тысячу извинений от меня, походу саб в голову ударил. каждый день смотрел и проглядел. Большое спасибо больше так косячить не буду
  7. уважаемые администраторы уже 2 недели пытаюсь выложить свое обьявление о продаже усилителя JL Audio 1000/1v2. Обьявление писал уже 3 раза ни одно не появилось на форуме. Почему? Что ни так делаю?
  8. Max

    JL Audio 1000/1v2

    Продам усь JL Audio 1000/1v2. Состояние внутреннее 5+ ничего не ремогтировалось и не горело, внешне 4- есть несколько царапин и отломанно одно крайнее ребрышко. Покупался б/у сдесь же, пользовался лето, продаю т.к на смену пришел RF 2500. Цена 18000р, для реального покупателя возможен торг.
  9. Max

    JL Audio 1000/1v2

    Продам хороший моноблок JL Audio 1000/1v2. Много писать не буду кто разбирается тот и так знает что это за усь. Покупал его б/у сдесь у ''1ceqb'' пользовался им лето,щас на смену ему взял RF 2500. Состояние внутреннеее 5+ не ремонтный не горелый вобщем все в идеале, внешне 4- т.к есть несколько царапин и отломанно одно крайнее ребрышко. Цена 18000р небольшой торг реальному покупателю. Отправлю куда угодно за ваш счет.
  10. Продам качественный моноблок JL Audio 1000/1v2. Много про него писать не буду кто разбирается и так знается что это за усь. Rms 1000w на 1,2,4ом. Состояние внутреннее идеальное на 5+ не ремонтировался не перегревался, внешне на 4- есть пару царапин и отломанно одно крайнее ребрышко,все это красиво подделано и ни как на качество звука не влияет. Покупался усь б/у здесь у 1ceqb. Отправлю куда угодно за ваш счет. Цена 18000р. Возможен небольшой торг реальному покупателю.
  11. Посмотрел, но JL больше порравился
  12. Уже присматривался к нему! Искал с ним видео в инете но мало что нашол! И в живую нет возможности послушать! Тоже очень инересный вариант
  13. Например? Посоветуй что нибудь я просто как то не задумывался о двух! хотя вроде мой усь позволяет поставить две нормальные башки,я прав?
  14. Про броневик эт тыправ))) НО ты меня маленько не понял я впринципе не имел ввиду бренды просто те сабы которые мне не нравятся они на давление а вот который мне нужен я не знаю как такие называются поэтому и привел пример на фирмах! По поводу громкости,конечно хочется чтобы было громко но чисто для повседнева потомучто на соревнования ездить не собираюсь) Посмотрев видео на ютубе пока что думаю что JL 13w7 лучший вариант! А какие две 15 ты предложил бы чтоб уложится в 25к
  15. Машина полностью проклеина причем клеил сам и проклеивал каждый мм) так что все с этим ок) Темболее слушал буфер не в своей машине! А написал так отомучто не мог по другому обьяснить какой буфер нужен! Ведь если я все правильно понимаю то от буферов которые идут на давление тико кикеров в машине дребезжит каждый болтик и у которого мягкие басы нет такого дребизжания!
  16. А почему? Объясни пожалуйсто в чем различия? Просто мой усилок rms выдает 1200 вт на 4 ом а у 13w6 максимальная мощность 1000 ват
  17. Его тоже советовали но я чет с сопративлением не разобрался там получается 2 катушки каждая по 1.5 ом и если вместе потключить получится 3 ом правильно я понимаю? Еще дело в том что уже дома лежит усь под буфер ETON 2802 интересно узнать подойдет ли он к этому буферу чтоб нормально прокачать? И если не трудно можешь обьяснить почему именно JL а не boston? И по цене за сколько сможешь JL 13 W7 привезти?
  18. Очень прошу помочь выбрать правильный буфер! Денег есть 25 000 руб чисто на башку! Деньги не маленькие поэтому хочется быть довольным на 100% от покупки! Поэтому и хоучу послущать советы знающих людей! От буфера хочу получить мягкий и глубокий бас и чтобы ветра было много по салону! Авто приора седан! Слушал как играют кикеры и очень не понравилось это давление от которого голова начинает болеть и при этом еще вся мшина дребезжит! Потом услыщал как играет Hertz,более приятнчый бас и машина уже не гремела вся как консервная банка! Так вот прошу подсказать мне какую голову выбрать! Посоветовали взять Boston spg555! ОЧЕНЬ хочется усышать ваше мнение!!!
×
×
  • Создать...