Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Артем Заковряжин

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Артем Заковряжин

  1. Новый саб всего за 10 000 рублей!!!! Успевайте, до 31 марта!!!
  2. До 31 марта отдам саб за 12 000 рублей!!! НОВЫЙ!!! В УПАКОВКЕ!!!!
  3. Готов рассмотреть варианты обмена на: Фотоаппараты Nikon (именно зеркалки). Автофокусная оптика Nikon и иных производителей с аналогичным байонет. Штативы Manfrotto и аналоги. Пленочная фототехника Nikon (именно зеркалки), по предложению. Плёночная фототехника среднего формата, как минимум Pentacon SixTL. Электрические гитары японского, мексиканского и американского производства. Смартфоны Samsung (не ниже S5 mini), iPhone (не ниже 5S) с 4G и хорошим и долгим акумулятором. Также рассмотрю предложения топовых китайцев, купленных у официалов, также с 4G и хорошим и долгим акумулятором. Рассмотрю вариант обмена на ноутбук. Рассмотрю вариант обмена на Samsung SmartTV. Обмен на велосипед. Список хотелок горазде больше, так что предлагайте. Цена 15 000 рублей. Разумный и обоснованный торг никто не отменял. Находится в Барнауле, отправлю ТК по предоплате. p.s. тем, кому интересно, каким образом этот саб дожил до наших дней и до сих пор не был юзан, обращайтесь в личку, расскажу, откуда ноги растут. А лучше всего позвонить или написать в ватсап +7 9б2 8О5 8Об З
  4. Повторяю свое предложение!!! За срочность готов нормально скинуть!!! Делайте свои предложения!!! В данный момент я очень сговорчив!!!
  5. Этот зверь в представлениях не нуждается! Он заставит содрогнуться самого закоренелого любителя жирного баса. В домашней системе он великолепно озвучит Ваши любимые боевики и шутеры. В автомобильной системе он покажет Вам, насколько хорошо держатся стекла Вашего авто. Сабвуфер продаётся абсолютно новым в двойной упаковке: коробка с сабом и транспортировочная коробка. На просторах страны такой продаётся по ценам от 20 000 до 30 000 рублей. Причина продажи – отсутствие необходимости. В машине уже есть соревновательная отстроенная система. Дома правят бал тишина и покой. Цена 16 000 рублей! Обоснованный торг уместен! Саб находится в Барнауле, Алтайский край. Транспортные компании работают, поэтому по предоплате отправлю любым способом в любую точку вселенной. По всем вопросам лучше сразу звонить, писать смс или whatsapp +7 9б2 8о5 8об З, Артём.
  6. Добавляйте!) Барнаул в свое время примерно так и появился на карте рейтинговых соревнований.))))) Появилось много спортсменов на Алтае и захотелось поближе к Родине чашки получать.)))))
  7. Уважаемые участники!!! Спасибо за ваши мнения в этой ветке по поводу нашей работы. Все вы знаете в каких муках рождался этап в Барнауле, но мы старались провести его на самом высоком уровне. Тем, кто возмущен, что устал, не выспался и всё такое. На сайте чемпионата заблаговременно была размещенна информация о близлежащих гостиницах и автомойках. Также был указан мой номер телефона, и из всех участников только один раз мне позвонили и попросили забронировать гостиницу. Мы сейчас начали подготовку к очередному сезону и этапу в Барнауле. Дата почти та же самая, что и в 2016 году. Чек-лист по ошибкам, недочетам И ВАШИМ ПОЖЕЛАНИЯМ и КРИТИЧЕСКИМ ЗАМЕТКАМ - составлен. По нему будет проведена самая тщательная работа. Всем желаю хороших идей для новых проектов, качественных инсталлов и побед в грядущем сезоне!!! Буду рад видеть всех Вас в Барнауле на финале Сибири и как в прошлом году объявить в матюгальник, что "ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ НА ТОРЖЕСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ"!!!)))
×
×
  • Создать...