Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RedLine96

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Екатеринбург
  1. уменьшил объем до 28 литров, включил одну катушку на 4 ома. Результатом доволен. Позже куплю для него отдельный усилитель и включу обе катушки)
  2. Зря я поторопился, просчитался с этими размерами. Сейчас по книжке выходит, что у меня объем подходит для ящика с ФИ. Может засунуть фазик туда? А потом ЗЯ соберу маленький и толстый. Подскажите))
  3. Во блин, сейчас пересчитал, получается 43 литра по внутренним меркам (куб стороны 35см). Нафигачить фанеры на заднюю стенку?
  4. Сори что в тему влез)) Какой усилок раскачает ОРИС АМВ12? http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=23392 и загляните ктонить знающий еще в эту темку плиз
  5. Собрал ящик на 33 литра, подключил на 8 ом мостом к усилку. Результатом недоволен. Он как-то бубнит только и рычит, нет жесткого баса. Проблема в нехватке мощности? (купить двухканальник и воткнуть на 4 ома или 2)? Уменьшать объем ящика (запихнуть поролона)? Еще что-нибудь?))
  6. значит подключать мостом его на 8 ом, чтобы усилок вытянул. я так понимаю это будет 250 ватт в номинале. А как средства будут, взять двухканальник или моноблок, соответствующий его мощности?
  7. я на полную катушку его включать все равно не буду, на прошлой машине слушал максимум процентов в 50 громкости. недостаток мощности усилка скажется сильно на такой громкости?
  8. еще. как катушки включить? на 2 ома или на 4? в чем будет разница кроме громкости ? И более-менее дергаться это в смысле хорошо играть?)))
  9. Усилитель Mac audio mpx4500, на фронте будут стоять морель темпо 6. Есть еще у меня сомнения, хватит ли его этот набор прокачать?
  10. Знающие люди, подскажите, какой короб сделать для динамика орис амв12? Слушаю рок, нужен быстрый четкий бас. Я так понимаю, с фазиком делают ящики для давления? Хотелось бы обойтись без громадных конструкций на 100 литров. Авто седан. заранее благодарю!
×
×
  • Создать...