Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nivirta

Пользователь
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Nivirta

  1. 18000 руб. Есть закрытый ящик.
  2. Под закрытый ящик я бы посоветовал URAL Symphony 12. Хорошо отыгрывает низы и панч хороший.
  3. Так, на всякий случай. Фильтр LPF на сколько стоит?
  4. AIRTONE F2500.1 FORCE неплохой усилитель.
  5. Nivirta

    DD 812 + КОРОБ

    Доброго времени суток! Хочу продать DD 812. Покупал ровно год назад. Продаю в связи с переходом на закрытый ящик. Понял, что его для меня слишком много. Подробно углубляться в то, что это за монстр, не буду, это итак всем известно. Играл от усилителя Kicker KX 2400.1 в 2 ОМА. Не насиловался, даже не уверен что до конца разыграл. В довесок отдам короб (~70 литров, щелевой ФИ, настройка на 38 гц). Пилился по чертежам с официального сайта DD. Цена: 20 000 рублей.
  6. Выбирал между gzhw 30x и урал симфони. Выбор пал на урал, так как шайба из номекс и подвес интересный. Купил два симфони. Играют в зя примерно на 62-63 литра чистыми в одном объёме. Переходил после ФИ ДД 812. Ни капли не пожалел. Отдачи сумасшедшей теперь конечно нет, что обшивка крыши ходуном ходит, зато появилась линейность, всеядность, и пришли мягкие и глубокие низы. У брата JL Audio 12W7AE-3 одна штука в зя. Послушал у меня уралы, сказал что если бы раньше их услышал, возможно задумался бы о покупке себе. Я тоже очень доволен.
  7. Под клубняком понимаются треки с быстрым ритмом (125-145 bpm), прямой бас-бочкой. Хаус, транс. Вот как раз при таких треках, сабвуфер не успевает за ударом бас-бочки и получается эффект отставания.
  8. Пока морозы, сабы на самый минимум выкручены. Не успевает система прогреться пока до работы еду. На ютубе можно найти несколько видео.
  9. Да, в два ома. Наваливал разок, как раз ход посмотреть, превышения не замечал. Гейн на 6 с половиной часов вполне хватает.
  10. Имею в обойме два симфони в зя на 62 литра чистыми. Очень доволен. Универсально получилось. И вниз хорошо забираются и клуб отлично отыгрывает. Седан. Усилитель kicker kx 2400.1.
  11. У меня дома мониторы стоят с ленточниками. Могу сказать, что если и использовать ленту то только в трёхполоске как супертвитеры. На мой взгляд у ленты на верхах больше воздуха и детализации на хорошей громкости. А вообще твитер твитеру рознь, нельзя однозначно сказать что ленточный лучше классического.
  12. Когда поставите ЗЯ и процессором догоните задержку саба, тогда будет вам счастье. Выбирайте сами. А короб нужно делать хотя-бы из фанеры толщиной 2 см.
×
×
  • Создать...