Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RomanLaptenkov

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент RomanLaptenkov

  1. И об этом тоже думал) уж по 700-800 рублей в год не жалко менять :DDD
  2. Полностью согласен) Каким бы не был этот опыт) он всё же опыт :D
  3. В том то и дело) что хочу сам перемотать) а не кормить других)
  4. По поводу "бережливости" . Я конечно давал ему больше номинала ватт на 100-150 но тем не менее он при таких нагрузках прожил год, каждодневного валева) и в ремонт я отдал не по причине того что уже намотка торчала отовсюду, а из-за того что он начал хрипеть) Максимум что там случилось, это либо нижние витки начали ползти, либо саму катушку от температуры немного увело, и она цепляла о керн...тут я не знаю)
  5. Ну пол стоимости динамика - одна перемотка... вторая перемотка - уже полная стоимость... Вот поэтому думаю сам что-нибудь сделать) а получится или нет это уже другой вопрос)
  6. Так, это понятно. Теперь вопрос в другом как намотать 4+4 Ом ? В интернете реально найти?
  7. Всем привет) В общем задумался я о перемотке сабвуфера :D А началось всё с того что я спалил свой Магнум 15. Отдал на перемотку мастеру и заплатил 2500 рублей... Как по мне это дохрена... Ну да ладно вроде починил и всё норм играет и слава богу) Ну вот сейчас я как раз и задумался о том, что если я опять его спалю, то опять придется отдавать 2500 ?! Не особо хочется... Думаю самому попробовать им заняться. Не получится так не получится...Какой никакой да опыт) Так вот вопросец у меня такой, как сделать катушку более устойчивой к температуре? Из чего лучше сделать каркас, чтобы лучше отводилось тепло? Какой клей помимо БФ-6 можно использовать? (если есть лучше конечно же).
×
×
  • Создать...