Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Radamant

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Radamant

  • День рождения 19.03.1985

Персональная информация

  • Город
    г. Новосибирск
  1. Где тот Тоха из Самары, который продал мне KAP-49? Хотя он наверное уже и не помнит этого. Тоха, усь до сих пор меня радует. +)) Всем спасибо за советы, которые помогли мне в выборе акустики. До сих пор езжу и не могу насладиться громким и качественным звуком. Поздравляю "бассклуб" и желаю дальнейшего процветания.
  2. Подвожу итог. Музыка обошлась мне в 49000 руб. Звук построен, я доволен, всем спасибо. +) Тему можно удалять.
  3. Первый пост обновлен. Еще раз спасибо всем откликнувшимся.
  4. Ну вот и хорошо. +) Всем спасибо, тему можно закрывать.
  5. Ну есть какие-то коробочки с акустикой, может это и есть кроссоверы? Вот здесь на фото что за коробушка рядом с динамиками - http://focal.tchernovaudio.com/good/165_VB Я мог и забыть, так что пардонь, если что. +)))
  6. Нужна помощь по подключению системы в ФФ2. Этим вопросом я уже достал Антона. Но мне все-таки нужно знать ответ, чтобы не выкинуть деньги зря. Ситуация такая. Есть усилок 4-канальный - Kicx KAP-49, сабвуфер - Alpine SBG-1244BP, 2-компонентная акустика Focal Polyglass 165 VB. И хочу приобрести ГУ Alpine iDA-X311. Требуется, чтобы усилок усилил и акустику и саб. Но есть одна беда с магнитолой - у нее всего одна пара линейных выходов (RCA). Можно ли с такой головой подключить всю вышеописанную систему? И какая будет схема подключения? Можете даже нарисовать схему (хоть в паинте). Заранее спасибо. А Антону отдельное спасибо за то, что все еще терпит меня.
  7. Саб уже куплен. Остались акустика и голова. Предлагайте.
  8. Трудно с этим не согласиться. +))))) Я вообще посматривал сперва на провода "daxx". Ведь они красивые на вид, красиво разрекламированы - бескислородная медь и все такое... Но что-то позже подумалось - зачем мне на такие простенькие девайсы такие "крутые" провода (как на вид, так и по тех. хар-кам)? Да и цена у этих "даксов" как-то "не айс". Погуглил немного, наткнулся на тред - http://magnitola.org/car-audio-sovety-po-avtozvuku/49326-mozhet-i-pravda-kg-35-a.html Уже решил, что буду тянуть "кг" - найти проще и цена приемлема. Может они технически и уступают "даксам" и другим крутым брэндам, но вроде шибко их не поносят.
  9. Я его еще и не покупал. +) Всем спасибо за советы.
  10. Для своей системы хотел такой Блау купить - http://auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=VPA-4130%20Pro Но купил у Антона Kicx KAP-49. Усь в пути и я надеюсь, что не прогадал. +)
  11. Так как я ламер в этом вопросе, то требуется пояснение. сила 35 квадратов - я так понял, что "сила" - это кабель силовой, а "35 квадратов" что значит? 2,5 - это сечение? А какой тогда посоветуете?
  12. Планируется следующая аудиосистема: ГУ - Alpine iDA-X311; акустика - Focal Polyglass 165 VB; сабвуфер - Alpine SBE-1243BP; усилитель - Kicx KAP-49; конденсатор типа такого - Kicx DPC-1.0F. Собственно, вопрос по проводам - какие (межблочные, силовые и т. п.) куда, сколько и какого сечения? Какие провода посоветуете (торговая марка/брэнд)? И обязателен в такой схеме дополнительный аккумулятор или можно обойтись одним штатным? Можно накидать ссылок с ответами на все мои вопросы.
  13. Всем спасибо, тему можно закрывать/удалять.
×
×
  • Создать...