Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Павел27

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Павел27

  • День рождения 12.07.1989

Персональная информация

  • Город
    Хабаровск
  1. Ну по параметрам - не плох. Но... температура при которой он "в разряд" идет всего -15С. У того же Леох заявленная -40С. Так ли это на самом деле - хз.... Вот в этом и раздумье. Дельту, Леох или что то другое, аналогичное по размерам и параметрам. А вообще, саму батарею как то утеплить - реально? Не все же так плохо - эксплуатация в зиму.
  2. В сравнении не скажу, но в эксплуатации не плох. Сам таким пользуюсь. От Арии 1.5к в 1Ом играет. Перемотан уже (брак заводской был. Катушка целая, но сползла). А так все гуд. Ну из минусов - запах))) Пованиавают они. Многие замечают.
  3. Спасибо за совет. Значит, вариант Дельты отпадает.... Нашел вот такой: LEOCH DJM1275H? Никто не юзал такой? Производитель заявил до -40С. И типоразмер и емкость - самое то.
  4. А с Дельтой - будут проблемы? Авто зимой процентов 90% стоит в гараже (всмысле, на улице не начует).
  5. Да и рад бы поставить Хавкер, но.... пока ограничен средствами. Но за совет спасибо!
  6. А вариант Дельты на 75Ач? С кислотой - цифры на вольтметре пугают(
  7. Ограничение по бюджету: до 10 000. Условия эксплуатации: не громкий повседнев. Возможно, установка 4-х канальника.
  8. Всем доброго времени суток! Вопрос по индивидуальному подбору с учетом компонентов и специфики системы. А именно выбор AGM аккумулятора, как единого источника питания. И всего авто и звука тоже. Система: Усилитель Aria AP-D1500 (подключен в 1Ом) Саб Aria BZ-15 Провод КГ-35. Протяжка + и - с аккумулятора. Дубль + с генератора. Генератор Denso 80А Аккумулятор Nordix 70A Авто Toyota Auris. Для данной системы посоветуйте, пожалуйста, аккумулятор. Основной акцент при выборе: он должен быть ОДИН и под капотом. Заранее спасибо за советы!
  9. S — плюс АКБ IG — вход включения зажигания плюс АКБ L — вход на лампу индикатора работоспособности генератора (контрольная лампа) M — выход для контроля нагрузки на генератор блока управления двигателя.
×
×
  • Создать...