Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bocharick

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Томск
  1. Продам 2DIN магнитолу JVC KW-XR817EE Отличная двухдиновая башка, с очень хорошим звучанием, можеть стать прекрасным другом для вас. Качество ОТС. Проблем ниодной за все время использования (чуть больше года). Цена 4000 руб. http://magnitola.ru/JVC-KW-XR817EE-p-13579.html Возможна отправка в регионы через транспортную компанию за счет покупателя по 100% предоплате. +79о5о895756 - Николай Если желаете приобрести лучше звоните по телефону, т.к. объявление много где выложено, проверять везде нет времени.
  2. Продам конденсатор Stinger SHC 201 Серия HPM Емкость конденсатора 1.2 Ф Цифровой индикатор + (SmartCharge) Автоматическая зарядка + Максимальное напряжение 20 В Внутреннее сопротивление 1.75 мОм Максимальное отклонение 10% Цвет Хром. Цена 1300 руб. http://www.ws-info.ru/catalog/accessories/power-capacitors/stinger-shc201/ http://www.musicar.ru/page/catalogue/tcat/stinger/cat/capacitors/tovar/stinger-shc201%20.html http://www.kamsound.ru/product/stinger-shc-201-kondensator-2f-1135/ Возможна отправка в регионы через транспортную компанию за счет покупателя по 100% предоплате. +79о5о895756 - Николай Если желаете приобрести лучше звоните по телефону, т.к. объявление много где выложено, проверять везде нет времени.
  3. Stinger SHC201 купил. Абсолютно новый, не юзаный, земляк продал очень дешево.
  4. а че вы издеваетесь то так? Не пойму, то ли на до мной, как новичком, то ли над пролоджами.
  5. Хотелось бы что-нибудь покачественнее что-ли
  6. У кресты бак топливный находится сзади, за пассажирским сиденьем. Полка задняя металическая полностью, и за сидушками железка. В общем нет по сути отверстий в багажник, кроме небольших "проводоходов". Решил делать ЗЯ в заднюю полку, точнее резать ее посередине под подиумы а между баком и полкой будет часть корпуса, вторая часть в виде буквы "Г" будет за баком. В итоге эта конструкция будет как бы "обнимать" топливный бак. Нужен объем!!! Под предпочтения по музыке. Просто если по баттервортовской считать - получается 24 литра. Но я не знаю какую мне добротность надо, так как нету опыта. Вот именно на эту тему мне и нужна подсказка.
  7. Bocharick

    Куплю конденсатор.

    Куплю конденсатор для саба, ESX SX1240, усь DLS MAD11. Рассмотрю варианты
  8. Bocharick

    ЗЯ для ESX SX1240

    Доброй ночи. Много везде почитал, забил голову уже слишком сложной для понимания информации. Суть такова: Хочу строить сабвуфер ЗЯ в заднюю полку автомобиля (креста 100-ый кузов , читайте марк/чайзер, ибо сатана одна). Динамик для саба сабжевый - ESX SX1240, усил - DLS MAD 11 (это уже на руках). Оформление, повторюсь, ЗЯ. Какой внутренний чистый объем делать? Одни пишут 20 литров гуд, другие 35.. Слушаю я всякую музыку, но больше всего люблю рок и метал (металлика, ас/дс, дип пёпл, ария), но иногда под настроение не прочь послушать и дабстеп (понравился современный жанр), и хаусец. Материал выбрал фанеру 22мм, мебельная, многослойная, качественная. Помогите определиться пожалуйста. ЗЫ: фронт у меня Hertz HSK 165.2 + Steg K2|01
×
×
  • Создать...