Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Artem030

Пользователь
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Artem030

  1. Хочу открыть магазин с автомузыкой к кому можно обратиться по закупке?
  2. все что хочу все в названии темы) тел 9176403000 так же личка
  3. поставь две 18хи и короб начиная с багажника который бы заканчивался в салоне))))
  4. пока еще ниче не получил) но сегодня позвонили парни из шумоф) тока я потом догнал на счет чего))) верней после того как положили трубку))) начала пытался понять что от меня хотят))))
  5. СПАСИБОООО!!!!! блин реально не ожидал))) все терь переделывать стойки итд и тп)))) понеслась)
  6. а мне просто интересно какие результаты)))) я прям не заморачивался с роликом а просто сказал что думаю на счет баса)
  7. вот честно о нем вообще не думал... почему такое мнение? чем он лучше того же 1.1000
  8. Т.е твой вердикт кекс? кто что еще скажеТ? кто может огласить реальные замеры в 2 ом при 12в?
  9. Питание 25кг... акум кислота 65.... все штатное.... качать буду са12 в 2ом внимание вопрос какой усилитель лучше взять.... драгстер дад 1201... кекс 1.1000... каденс феникс... или каденс олимпия? стоит ли переплачивать за олимпию? и как думаете что с питаловом? менять провода на 50кг? просто на это пока что нету времени и денег.... это чуть позже...
  10. что в питалово нужно исправить? питать буду в 2ом
  11. что лучше дад 1201 или каденс олимпия саб СА12 питаение обычная кислота 65 кабеля 25кг
  12. блин я в шоке был)я еще не сразу снимать начал стоял тупил) нада было дальше его пытать) а я тупанул отпустил)))) блин могла получиться мега ржака)
  13. не понял как вставлять видео надеюсь прямая ссылка подойдет) сильно не кусайте было придумано и осуществленно за 3 часа) просто хочется поучаствовать) С ПЯТИЛЕТКОЙ!!! Надеюсь таких быдет еще кучу!
  14. тоже хочется поучаствовать... тематика любая должна быть у видео?
  15. клип не все еще горит... может кто что путного подскажет?
  16. блин у меня один са12 + кикс 1.900 ящик с эеспо портом и еле еле пол салфетки у окна держится.... как такого ветра добицца? и почему усь в лимит уходит?
  17. Подскажите пожалуйста... у меня мазда 3 все играет через распаяную штатную голову... там даже без экрана.... стоит ли менять голову или лучше так же купить проц? просто нравится когда все родное и менять не хочется...
  18. тогда было бы написано МАКСИМУМ В 1ом) или я чего-то не понимаю))))))
  19. это я знаю))))на усе омы не регулируются)... но на усе написано МИНИМУМ 1ом а у меня саб в 2ом подключен..... я попробывал туда воткнуть вродь лучше играет... толи это самовнушение.... и вот думаю что будет если всегда в те выходы воткнуть.... сорри за тупые вопросы в автозвуке месяц))) до этого были мистери и супры)))
×
×
  • Создать...