Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

varenets

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент varenets

  1. По прежнему в продаже. Торгуюсь. Пишите Вотс ап и вайбер. Отправлю куда угодно.
  2. снова в продаже. вылез косяк , не работает 1 канал из 8ми. Ремонт в районе 1000р. цена 18000
  3. Этого саба тебе хватит с головой , играет очень бодро. У меня стоит 2 мачете спорт 12 питаются от М1500D в 0.5 ом. Играю очень громко. Но им и этого мало) смело можно в 1 саб влить 1200 )
  4. если серединки порезать от 125 гц и влить мощи то сгорят, безопаснее будет от 200 гц, тогда можно больше мощи влить и будет кратно громче и не сгорят.
  5. Всем привет. Друзья подскажите. Собрал короб, вкрутил сабы, запустил, а фаз (щель) играет, в смысле флексит. Имеет ли смысл поставить распорку или хватит деревянного бруска вставленного в порт и прикрученного саморезами.
  6. Спасибо за совет) теперь спокойно поставлю награду )
  7. Всем привет. Товарищи нужен совет по питанию. Имею в наличии штатный генератор 120А и 2 штатных кислоты под капотом. Если я правильно понимаю, то они между собой не связаны. Хочу в багажник поставить АГМ типа Нарада 150 А/ч. Потянет ли данный генератор или нужно будет ставить мощнее. Или можно проще, зацепить акумы между собой, которые стоят под капотом?
  8. 25000. Цена не окончательная. Возможен обмен на процессоров алпайн 33,35,53,55 . С Вашей доплатой. Вышлю в любой регион.
  9. Продаю магнитолу Pioneer AVH-P7800 DVD. Рассказывать про магнитолу моно очень долго, но думаю все всё знают про неё. С помощью этого ГУ можно не только разрулить 3-х полоску но и создать в своем автомобиле звук dolby digital. Магнитола 1 DIN с выездным дисплеем . Дисплей сенсорный. Язык русский. Имеет выносной процессор, блок usb для прослушивания музыки с флэшки. В комплекте само ГУ, Выносной процессор, все провода, блок для USB и в подарок отдам межблочники (короткие для разводки в багажнике) Чернов аудио. Отправлю в любой регион, оплата на карту СБ. Для связи можете писать Вайбер, Вотсап, СМС. Цена 27000. Торг.[/img]
×
×
  • Создать...