Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bear-shop

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Bear-shop

  1. Bear-shop

    Куплю AGM

    есть новый фиам 100а 10500 8 967 084 83 83
  2. есть новый фиам 100а 10500 8 967 0848383
  3. у нас много лития. звони 8 967 084 83 83
  4. За ночь протянули проводку 00ga по 1 протяжке до багажника, пришлось немного повозиться с протяжкой в моторный отсек решили протянуть через штатную резинку. И протянули акустику со снянием двери и установкой резинок. В каждую дверь завели 2 провода по 2.5 и 1 провод 1.5 все в змейке DAXX.
  5. Изготовили кольца для дверных карт на станке ЧПУ. Остановились по количеству на 3 мида/ширика 2 серединки 3 рупора. 20 динамики будут Swat Sabotage и 16 динамики Swat Sabotage это новая линейка динамиков которая находиться в пути в Россию. Как динамики придут, обязательно снимем обзор и разыграем пару комплектов. Выставили кольца и придали форму. Разукрасили временно что бы не оставлять ее в шпаклевке, потому что нет времени заниматься своими машинами так как в студии кипит работенка :peel: В будущем дверные карты будут перешиты в кожу.
  6. Всем привет! Проект Swat на каждый день:hi: Машина форд фокус 3. Планы:amper: Изготовить достаточно громкий фронт для повседнева на трехполосной системе. Так как автомобиль используется каждый день выходить за грань обшивок не будем. Всем понятно, что максимально громкий звук можно добиться используя 10-12 пар середин в каждой двери. Но нас интересует не только громкость фронта, но еще и качество как в салоне так и на улице при открытых дверях, тем более подумываем установить процессор на такую систему. Штатное ГУ будет заменено на ГУ компании Incar, для более информационного площадки автомобиля, то есть (тв тюнер, навигатор, игры, выход в интернет и все что она может позволить.:blush: Двери будем строить по принципу 3 мида/ширика 2 середины 3 рупора. По компонентам информация будет чуть позднее. Все усилители планируем спрятать в фальш пол, но на верх фальш пола мы установим саб. Силовая акустическая проводка . Наверное многие уже заметили что компания Swat обзавелась своей широкой линейкой медной проводки. Силовая проводка от АКБ до АКБ в запаске будет проложена SWAT APS-00. Акустическая проводка будет использоваться SWAT ASC-14 и SWAT ASC-16. Усилители на фронт. В зависимости от количества динамиков было решено использовать 3 четырех канального усилителя Swat MDX-42.
×
×
  • Создать...