Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

андрей19932525

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    волгоград
  1. ребят помогите в электрике шарю чуть взорвались конденсаторы заменил усь вообще не включается только напрямую обходя преды и рем включается че за деталь могла сгореть подскажите пожалуйста:sad::sad::sad:
  2. короб настройка 26герц обьема 75 литр примерно
  3. навалит чуть больше половины горит постоянно
  4. акум 60 ам 560ч гена 120 ампер усь прайд 1.2 саб фх12 провода кг35 минус от кузова гейн 75проц просад самый маленький 12.8 и то ккогда в шышку так почему на регуляторе баса почти горит красная лампа клипинг не пойму помогите пожалуйста в чем проблема?
  5. и заметил уже не на кочках отключается а просто так навалиш чуть больше половины минуты через 3 выключается помогите пожалуйста в чем проблема на усе все хорошо пропаяно уже 2 раза смотрел
  6. короче поставил от иволги 2100 толку нет так же выключается кто подскажет в чем проблема где рыть?
  7. короче раскрутил шивилю импульснвй трансформатор усилитель выключается чуть пошевелю включается пайка нормальная пробоев нет а можно на него от иволги 2 100 поставить импульсник?
  8. на кочках отключается вообще лампочки не горят ударишь заработает и мне кажется что он мощю вообще не отдает подключил к нему один мост ганибалы 7б старой версии 8омные вообще не качает у мя пролоджи са 200 и то мостом их лучше качал вчем проблема помогите пожалуйста
×
×
  • Создать...