Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Felosid

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Felosid

  • День рождения 12.11.1989

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. Здравствуйте, столкнулся с проблемой выбора акб для аудиосистемы. Поставил в машину сабвуфер Rockford Fosgate P3S-1X10, умельцы подключили питание к штатному аккумулятору для honda http://akbmoscow.ru/filter/legkovye_avtomobili/honda/, и я обнаружил что у меня быстро садится акб, так что я не могу завести двигатель, мощность буфера 600 ВТ. Кто имел дело с подобными системами прошу совета с выбором акб.
  2. Тоже плюсую за Varta, на старом авто проработал три года без всяких проблем, может и сейчас работает у нового владельца. Также друзья неплохо отзывались об аккумуляторах делкор, большой гарантийный строк, лично я с ними дела не имел. Сейчас год уже езжу на varta silver dynamic http://akbmoscow.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_varta/varta_silver_dynamic/, на морозах проблем пока что не было. Bosch тоже не плохие сделанные по той же технологии что и варта.
  3. Акб брал с рук у знакомих знакомих, думал предъявить претензии за го*но, но как-то не охота с дальними родственниками бодаться
  4. Проблема может быть в тонкой проводке для колонок или поврежденной проводки. Также провод может проходить возле каких то соединений. Или в некоторых случаях провод должен быть экранирован. Либо проблема в мозгах. Еще, как вариант, может быть проблема на соединении динамика с проводом. Проблем масса, может быть что угодно, поэтому нужна полная компьютерная диагностика автомобиля. Могу посоветовать сервис где вам должны помочь. Вот ссылка http://vee-centr.a5.ru/, надеюсь они вам помогут.
  5. Согласен, прошлый аккумулятор прослужил меньше полутора месяца, а до этого у меня пока что нет никаких нареканий
  6. Я два месяца назад приобрел аккумулятор delkor http://akbmoscow.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_delkor/ для своей малолитражки, вполне доволен выбором, аккумулятор хоть и маломощный, но для моего авто подходит идеально, к тому же при выборе руководствовался отзывами на форумах, да и цена сыграла не последнее место. Аккумулятор работает уже второй месяц без проблем, так что советую
×
×
  • Создать...