Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дина Михайлова

Пользователь
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

Весь контент Дина Михайлова

  1. Я вот всегда выключаю музыку, когда сажаю к себе детей. А как вы поступаете? Ваши дети слушают бассуху?)
  2. Делаю громкую сходку в Севастополе в субботу!) В 20:00 на тц.Муссон, всех приглашаю!
  3. Ребята! Как всегда провожу майские соревнования, будет автопати!) Мероприятие официальное, специальные памятные кубки, не просто купленные в магазине с шильдиками под заказ, а предоставленные муниципалитетом города!) Участие 1000р, обязательно крутые призы от Урала Саунд. Если у вас есть желание посетить наш Крымский полуостров и заодно поучаствовать, пишите) Помогу с жильем, с участием и с организацией досуга!:)
  4. Как играет новая стена на Ультиматумах 15"
  5. Рада, что смотрите мои видео и следите за проектом) ребята которые собирали, просто сделали - то, что я попросила, они моторы собирают, тюнингом занимаются, но никак не в автозвуком) у меня нет своей студии или магазина ну и мне оно не надо) автозвук - это не спорт) это просто деньги) у кого они есть, будет крутое железо и можно отвезти машину Андо, Лаудам, да кому угодно) и сделают тебе 165) я поездила по этапам, я посмотрела на соревнования магазинов и коммерцию) вы меня пугаете неработающим оформлением? Предупреждаете, что нужно одуматься?) Да мне мягко говоря лень ее переделывать) заиграет - повезло, не заиграет, ну бывает чо)
  6. Почти закончили, на удивление в живую карпет смотрится намного лучше чем до этого смотрелась покрашенная стена, тут уж извините на вкус и цвет:)
  7. Я часто говорю в своих видосах, что далеко не факт, что заиграет) А то что ты мне понастроил-это отдельный разговор, дело не в результате) а в том, что ты отказался работать со мной на партнерских отношениях, ты мог достроить машину и я бы тебя пиарила и остались бы в нормальных отношениях) но я лежала в больнице а ты выставил разобранный проект со спаленной проводкой, даже руль не прикрутил и послал меня "нафиг" из за тебя загорелась машина и т.д. И ты думал, что к тебе будет нормальное отношение? Если бы тебя волновало, что-то кроме денег и своего носа, я бы слова про тебя плохого не сказала, даже не смотря на кривую стену, да ты старался, не получилось) Но ты поступил как мудак, такое отношение и заслужил. Тебе доверили постройку проекта на который было много поставлено, но ты его похерил, смешал проект, взаимовыгоду и отношения, вот тебе и ответ. Я уверена, что в 2018 году ты покажешь хороший результат, думаю набрался опыта и стрельнешь 160+ во всяком случае я искренне желаю тебе этого, оно тебе нужно и ты останешься в автозвуке, не думаю, что я тут надолго, у меня нет студии или магазина) а интерес дело такое, сегодня он есть, а завтра его нет) Всего доброго)
  8. Скоро пробный запуск, но в первую очередь, чтобы хоть чо то понятно было, отделим боковинками "задний салон", хотя бы в несколько слоев! а то не знаю, что можно понять на 4 открытых двери) Если все более менее сносно по давлению, то будет 8 слоев стекловолокна. Еще не дает покоя мысль, оставаться в Супер Стрит? Или зафигачить профилем и фанерой потолок и бронестеклышко))))) Все таки наверно супер стрит...
  9. Когда собирали стену, парень ошибся слегка в расчетах, по этому не хватает литров 300) Но ломать стену полностью-это долгострой, а мероприятий автомобильных в Крыму будет полно, нужна музыка и нужно валить, единственное, что мы можем, это максимально выдвинуть стенку вперед примерно на 6 см-это уже весомо в таком не шуточно деле) кстати, чтобы вы понимали как накосячили с каркасом, я не про то, что в передней стенки был каркас, собственно из за чего тип надпилил сабы, потому, что переваривать было лень)) ладно всё это в прошлом) исходим из того, что есть
×
×
  • Создать...