Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

suxar911

Пользователь
  • Постов

    469
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

Весь контент suxar911

  1. при чем тут клип и фул гейн?ты думаешь я совсем лошара) ) ) есть такое понятие соглосование гу и усилителя так вот чем больше гейн тем меньше надо будет крутить на гу до клипа) ) ) У меня не на одной системе не когда не было гейна меньше максимума дальше все с гу отстраивал 88ой пион у меня делал это отлично! На 88ом целился в громкость 40 потом обычно клипует сама голова 43 еще терпит 44 уже квадрат!) ) )
  2. норм ты прям как гуф разговариваешь не в обиду! те надо репачить) ) ):good:
  3. да это я знаю с эстрадкой хорошо знаком! куда же нам без саба естественно их нужно слушать под саб! вот я и хочу из за маленькой установочной глубины малого веса в штатные места! подумываю на них вегас как будет? не много? в 4ом канал фул гейн на дин! низко резать не буду думаю норм должно быть! а насчет пищей я вот думаю мне драгов одной пары 25ых хватит если каденсов неу!
  4. ну с виду нечего критичного не наблюдалась ход не превышал! хз я с того времени разочаровался в них! + зедки конечно звук не сравнимый с СА серией а от нормального устя как раз от скара долбило огонь под 149 в муз коробе! на раске в липе с новым реконом 148 помоему показал он!
  5. такой это какой? кстати это не я но я видел его рассыпаным и слушал когда он еще жил ) ) и дельты это не кислоты а агмы!) ) ) одно тело он бы сгорел или привешение хода! но когда трескается сам диф бумажный это уму не постижимо) ) ) благо рекон быстро нашли!
  6. ой 5 хс я орууу) ) ) пускали мы такой в 0.5 на зедку! от 2ух вонючих 55ых дельт по 3т.р и все домбило как надо ну были просады до 11 и не че! со стоковым геной! правда зедко шлак расыпался через пару дней бумажный диффузор треснуал а кактуха и подвес как новые были) ) ) ) но играло я скажу огонь гейна болльше половины в нее лупили! :biggrin: Что бы одна 15аха так играла я такого еще не слышал!) ) )
  7. нееее альпы не моеее! звук как не крути не мой! я лучше к пиону этому внешний проц возму! а почему нету пищей?(( а что можите сказать о драгах тоже подобного типа модешь щас не упомню 2.5 тоже! Просто были 306 через чур громоздкие хочу какие неть покомпактней буду делать на карсоту звук нравился у 306ых срвзнивал лоб в лоб с альфардами 101 это пипец альфарды меня убили!
  8. ghjcnjq, Планирую такую же систему все штатно только каденсы в обе двери в штатные места! И эти же пищи! Как они кстати? причем гу подобного типа 8400бт хочу) ) ) порезано все с усилков? Раньше пион 88 был им песня была все рулить!))
  9. Обсидиан Тема брат! Ахахах надо своб 15ку последнюю забрать наконец от стива мида с Депутатской! не каму не нужна? 2+2 ) ) ) Хотя хозяин первой сказал уже что мало и хочет вторую! кстати вот как вам?
  10. Дим мы же с лауд сондом в августе как раз вышли в финал! Он был со скаром 2500 я с сазом 2500 денисовым он меня уделал жестко!) ) ) Но там много было параметров в его пользу! Короб от страдивари у него в 0.5 у меня в 1ом! У него Fi у меня ОА =)
  11. тут обьяву выложи купят транспортной отправишь!
  12. я за возму фотик пофоткать если что!
  13. я не против тока когда! сеня если на работе запар не будет успею! завтра на ДР бухаю) ) ) ) и вообще я лох без музыки! с майфуном пионер сд 2001ого года и колонками хундай за 400р
  14. паходу не фейк он же был реал на драйве кто то обидел а смотра это уже отместка!) ) )
  15. я вобще пустойо! Дед в шоке от обсидианов говорит катушка нефига не стандартная все на системи нипель! И вообще америкосы козлы! ыыыы! По мне лишь бы заиграли!
  16. полюбЭЭЭЭЭЭ:yahoo: Щас ехал за ависом от грамши до острогоржского кольца рукой махнул но я думаю не признал!
  17. я вообще на лясопеде последние 3 дня) ) ) )
  18. оа намного приятней играет мягче! остальное тоже самое! чуть чуть чуть у са охлаждение лучше! а так не когда не променяю оа на са!
  19. КАЖДЫЙ ДЕНЬ У ВГУ бываю тебя не вижу) ) ) Марк с наклейкой басклуба уже гоняет очень давно!
  20. ыыыы 132 было от 100ватного кикера в зя в 9ке на вгу соседу мерил когда с денчиковым прибором гонял! 804 могет ыыы! он даже от кекса в 1ом будет норм уже качать! тут кекс 2000 выходит я думаю надо брать пишут вроде что то типа с пареных 1000ых тока кпд повыше! в 1ом заявка 7кило скидка на кикса и 4-5 я думаю будет
  21. ооо 2150 влезет под капот? у меня 75 обычный кислот ели ели влезает!
  22. Ну че ты дозвонился этому типу? Купил шину?
×
×
  • Создать...