Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Матвей R

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. angel98000, спасибо за наводку про CDT. Дороговато, но попробую найти где послушать.
  2. Да, в ценник встанет. Но обычно ведь дела такие делаются постепенно. На данный момент основной провал во фронтовых динамиках. Их и хочется пустить под замену, причем с запасом по качеству, чтобы потом можно было подтягивать и остальное. Поканалку не хочу. Хочу классическую двоечку с кроссом, но нормальную. А моноблок для саба - возможно, будет следующим шагом.
  3. ГУ штатное. Тут пока мыслей нет, т.к. не очень хочется менять гармонию передней панели. Хотя готов рассмотреть варианты.
  4. Всем привет! Стою перед выбором двухкомпонентки на фронт для улучшения существующей системы. Нужен совет по выбору. Вкратце о том, что уже сделано. Авто универсал. Летом провел аудиоподготовку дверей передних и задних. Получил впечатляющий приход по звучанию штатных динамиков. Далее был установлен усь Helix Dark Blue четырехканальный с конденсатором и прокладкой всех проводов. Два канала на фронт, два - на саб Polk Momo MM2104 (вроде так) в ящике с фазоинвертором. Задние двери играют от магнитолы. Там стоят штатные 16,5см. Знаю, что многие против тыла в принципе, но пока мне он нравится. Создает объем и теплоту. Может, хороший фронт поменяет это впечатление. Усь, кондер и саб достались от брата, т.е. не выбирал, а взял что было на халяву. ) Сейчас стою перед логичным продолжением строительства звука - заменой штатных фронтовых динамиков. Бюджет - 10 - 15 тыр. Музыку слушаю в основном гитарную, блюз, рок, а так же легкую электронную, немного r&b. Пожелания - качественный прозрачный детализированный звук с хорошей подачей, панчем, в общем, всем тем, что любят трепетно относящиеся к хорошей музыке люди.) Громкости иногда люблю поддать. Спасибо заранее!
×
×
  • Создать...