Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Никита Секлецов

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Никита Секлецов

  • День рождения 25.03.1996

Персональная информация

  • Город
    Чернушка

Социальные сети

  1. Повторюсь, хочу услышать еще ответы от опытных пользователей.
  2. Если поставить агм под капот штатного размера(70а/ч) то его будет хватать для такой системы? Я это понимаю, что лучше под капот агм и в багажник агм. И я понял что лучше это хавкер. Да я понимаю что скорее всего мне захочется большего, но мне нужно именно для такой системы выбрать питание(допустим хороший агм под капот, будет ли его хватать?), а уже потом если система захочет расти, можно и хавкера добавить. Просто бюджет не такой большой и сейчас нет лишних 20к на хавкер.
  3. Какой посоветуете агм (конкретная фирма и модель) , если под капот 70-90 а/ч (бюджет все так же 10-12 т.р.)
  4. Спасибо за ответ. Правильно я понимаю, что достаточно поставить хороший агм под капот и все? или же лучше оставить кислоту и в багажник агм. Система не очень мощная, но просад то большой, значит она достаточно мощная для моего питания. и тебе спасибо. что за бб? где именно заказать?
  5. Всем привет! Собираю аудио систему, приобрел почти все что нужно, но решил не ждать весны и поставить саб со штаткой. Проверил, играет хорошо, но жесткие просадки, тухнут фары, все моргает. После всего этого у меня встал вопрос о питании, много читал, но не понял как именно лучше сделать в моем случае. В общем, как я понимаю, нужно продублировать провода от гены к акб, это во-первых. Во-вторых хочу поставить АГМ в багажник, но стоит ли, когда под капотом кислота(70а/ч)? Скажите кто понимает, лучше убрать из под капота кислоту и поставить агм или же оставить кислоту, а агм в багажник? и какой емкостью брать агм? какой фирмы?(бюджет 10-12 т.р.) а/м Рено Дастер, генератор 110А(точной инфы не нашел, но вроде 110) если что то уселители будут: Моноблок Eton EC 1200.1D - в 1 ом 12" Арию ACV LX-4.80 - на две пары Machette mm60 Supra 2120 - на рупора ALPHARD MT-23 NEO и да, сейчас силовые провода полтинник и дубль гены делать таким же сечением?
×
×
  • Создать...