Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Князь

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Князь

  • День рождения 28 апреля

Персональная информация

  • Город
    Мичуринск

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мда... старость - не радость... Если бы молодой бы так говорил- еще можно было списать на юношескую возрастную глуповатость, но здесь просто маразм.. Прощайте.
  2. Писал. Все верно. Товарищ, вы какой-то странный. Предлагаю цену, вы определитесь вы продаете за эту цену или нет. А где мне писать я и без вас разберусь. А хотя у вас брать не буду.
  3. Что-то я забыл цену здесь предлагать ? или в лс? В общем хочу подешвле чуток. За 4000 драгоценных, имперских!
  4. Добрый день. Какая цена?
  5. Давно не был здесь... Торг в теме ведется или вличке? Кикс за 7000 интересен был бы.
  6. где же вы мои уральчики)))) наверно в магазине))
  7. Быстрее, ВЫШЕ, сильнее)
  8. Князь

    Куплю АК-М (Овалы)

    Друзья. Куплю АК-М Урал. Или АК-74 С В хорошем\идеальном состоянии. Благодарю!
  9. неужто такие дешевые и слабые моноблоки никто не покупает и о них никто ничего по факту не знает?)))
  10. Друзья, день добрый. Поделитесь информацией если кто пробовал такого бюджетного зверька с достаточно интересными заявками. Цена в районе 6000 рублей за 400 ватт РМС- звучит хорошо, но как действительности не знаю. Моноблок Kicx AP 1000D http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=AP+1000D Мощность RMS (4 Ом), Вт : 420 Мощность RMS (2 Ом), Вт : 720 Мощность RMS (1 Ом), Вт : 1020 Частотный диапазон, Гц : 10 - 300 Соотношение сигнал/шум, дБ : 90 Чувствительность входа, В : 0,2 - 6 Фильтр НЧ : 32 - 300 Гц Фильтр Subsonic : 10 - 50 Гц Усиление басов, дБ : 0...+18 Поворот фазы, ° : 0 - 180 RCA входы и выходы Дистанционное управление уровнем Защита от короткого замыкания выходов, перегрева и перегрузки Напряжение питания, В : 12 Предохранитель, А : 3 x 40 Размеры, мм : 358 x 210 x 51 Благодарю!
  11. Какие-то люди рассказывали, что порой платят оценщику рубль-второй, и он вписывает в акт осмотра скрытых повреждений все что было сломано, и даже часть того что было сломано до или во время осмотра и тд.. И получают без судов даже чутка побольше чем нужно на ремонт. Такие вот ходят были по деревне ;)
  12. Где-то было исследование в лабораторных условиях на содержание примесей, и там показали-доказали, что обычная русская медь (кабель, а то вдруг опять что-то не так будет написано)) содержит практически столько же примесей как и бренд, но не какие 5-7 процентов. При очень большой важности-могу попробовать найти, но потом. А фраза, про шумы, это я больше имел ввиду про межблоки)) на автомате написал Если в кг и брендовой меди разницы нет, а если и есть, то она из разряда ОНА ЕСТЬ, НО ЕЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ ВИДЕЛ)) А с учетом того что она мягче (красоту под змейкой не видно))), то все эти доп-качества нивелируются ее ценой))) Антикоррозийная стойкость))) И в КГ и в бренде кислорода практически одинаковое содержание))) ЭТот БЕСКИСЛОРОД придумали маркетологи и подтверждают высосанными из пальца доказательствами, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ПОКУПАЛИ)))) Друзья, этот выбор каждого) И с КГ и с брендовыми кабелями можно достичь успеха) LoudSound ПВ3 везде шлепают))) И титулы берут))) Тут как в рыбалке, 90% успеха от рыбака, и 10% от снасти))) :hi:
  13. Сложный вопрос, насколько бюджет выделю. В идеале хотелось бы вот этот музыкальный EXS 10-ку (буквы точные не помню)... Но он стоит тысяч наверно под 8 новый, катухи непомню какие у него. Но скорее всего придется выбирать что-то подешевле) куда еще дешевле?)) На данный момент нужна музыкальность, быстрый бас, более менее универсальность в жанрах музыки. SPL на данный момент не требуется) Поэтому по мощности к усю нет высоких требований.
  14. Друзья, Этого я никогда не слышал. Не могу дать экспертную оценку. Прокомментируйте, пожалуйста! Благодарю!
×
×
  • Создать...