Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

aktivenergo

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

Персональная информация

  • Город
    Омск
  1. Я свой Alpine CDA-9887RBA брал в Мвидео в ГП Континенте
  2. Был и у меня 9815 и 9887 пионер круче
  3. Парни у меня стаж работы в релейной защите 15 лет это шунт он ставится в разрыв силовой цепи и с него снимается падение напряжеия равное 75 мВ и тем самым подается на прибор амперметр так называемый но со шкалой равной 75 мВ. Так что любители ЭММЫ пока подаждут.
  4. У меня стоят на фронте и тыле DLS R6ALE + Ivolga CS-2.5 MID качество просто супер на все пары работают МА23
  5. какой усил и есть ли схема у тебя
  6. В принципе ир3205 мощнее ирз44н надо смотреть схему включения обоих транзисторов так как на затворе могут стоять сопротивления разные на типах транзистора и цепи обратной связи и тд надо изучить всю схему инвертора перед такой заменой, ну и совет потянут ли импульсные трансформаторы. И вообще стоит ли овчинка выделки такой замены может мощность блока питания можно поднять подругому
  7. Можно еще поставить гайку с фиксируемой головкой т.е. на гайке какбы шайба с насечкой и она плотно садиться на медь. Мы такие на шинопровода ставили 10 кВ.
  8. в шине лучше резьбу не резать так как металл очень мягкий при усилии можно башку свернуть. Надо брать болты только анодированные через гровер и шайбу, но после прохода тока по шине надо болты постоянно подтягивать так как при броске тока происходит вибрация металла.
  9. Я даже не знаю какой будет импульсник в блоке питания под эту мощь::hair::
  10. щас переезжаю на 22 партсъезда а так находился на 3 разъезде 41 ООО "Энерготехнологии":hi:
  11. Парни у меня свой сервисный центр по ремонту промышленной электроники занимаемся ремонтом преобразователей частоты, инверторов, ИБП и др. Что хочу сказать можем брать на ремонт сгоревшую аппаратуру усилы, головы и тд. 8(3812)599651 Размести тему в специально созданном для таких вещей разделе. Эту затрем вечером.
  12. Напиши типы транзисторов на блоке питания и выходном каскаде и количество в каждом блоке скажу что за зверь
  13. Ремонтировать у меня своя фирма по ремонту промышленной электроники попал он ко мне уже больной короткое на выходе поймали и накрыло еще блок питания гдето в раскачке.
×
×
  • Создать...