Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mazda 174

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Mazda 174

  1. Если честно! То обьём короба не помню!) Настройка была низковата!!((( Немного поднял!! Теперь она составляет 29гц. пик вылез в 31! последний рез, при наиболее целом лобовом составил 151.3, но при это стекло сломало пополам((
  2. Сломало замок на крышке багажника, ну и соответственно порвало крышку!)) Передний усилитель крыши тоже разорвало пополам
  3. Всем привет! Наконец то напилил себе короб с небольшими доработками:peel::peel::peel::bolt::bolt::bolt: Вобщем рез пока такой!) Динамики на разминке, гейн на усилителе немного не дотягивает до 12 часов!)) И самое главное...((( Лобовому стеклу это непонравилось!
  4. Radist_leha, Наковырял обьём под свою настройку!)) С большим трудом но наковырял!))
  5. обьёма с огромным трудом! Но всё же наскребли 277 литров!
  6. Mazda 174

    2×PRIDE T15V3

    Ребят прошу помощи!)) Похоже перехожу на 2×15хи с одной Т18!))) По обьёму должно хватить! А вот с усилом 1 skar 4500.1, мост только в следующем сезоне!! по питанию полный порядок! Прошу совет по оформлению порта? Склоняюсь к 2×200 трубам! Кто что посоветует??? Авто мазда 3 хэтч!
  7. Уже писал!) Фото генератора к сажалению утеряны!(( Спасибо за совет!!!
  8. Одноклубники добрый вечер!! Может быть кто то сталкивался с заменой генератора на нестандартный??? Прошу совета!!! Кокой подходит с минимальными переделками?????
×
×
  • Создать...