Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

vadimushelzapivom

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Саратов
  1. Добрый день, подскажите кто знает. Суть вот в чем, имеется моноблок урал 1.6000, в данный момент через одну пару клем подключен к кислоте под капотом и двум агм в багажнике, собираюсь добавить хавкер, но так как пока нет проводки а есть только два куска кг50 по метру хочу запитать им вторую пару клемм, можно ли так делать? Ведь внутри усилителя они я так понимаю запараллелены. Понимаю конечно что это так сказать через одно место) но как временную меру можно использовать?
  2. Конечно нет смысла с таким питаловом как сейчас, поэтому нужно добавить агм, а вот каких и сколько как раз задумался. т.е я так понял если добавить плиту 170ю то уже могу расчитывать на просад не менее 12,5?
  3. А разве у них не может быть ток отдачи больше своей емкости? даже когда крутишь стартер особенно в мороз ток потребляемый стартером заметно выше ампер часов обычного акума под капотом
  4. Да, кстати а что лучше держит напругу, связка из нескольких акумов меньшей емкости или один но большой емкости?
  5. Нужен совет знающих людей) децибел 1.6000, саб в 0.5 ом, подскажите чем его прокормить, гена 120й. Желательно чтобы цена на питание была так сказать демократичная, хотябы чтобы хватало минут на 15 с работающим двигателем. В данный момент 75 кислота под капотом и 2х40 агм Volta в багажнике, просад доходит до 11.5 вольт и это не в полную громкость((( есть ли смысл добавить ещё пару таких же сороковок или картина не поменяется?
×
×
  • Создать...