Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DomoBenok

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Липецк
  1. Проблема решена,дело было в гу,как сказал знакомый,помимо минуса на контакты рца,сгорела херня отвечающая за гашение оставшегося тока или что то в этом роде,точно не помню,подключив другое гу,звук стал громче и пропало бахание Всем спасибо за помощь!
  2. подцепил другие межблоки,к сожалению не помогло,бахание осталось и саб так же слабо играет,попробую теперь с магнитолой и минусом может есть еще какие то варианты?
  3. [quote=best saff Не знаю нужен тебе такое,но есть усилок pioneer gm-a3602,состояние отличное,использовался 2 месяца,потом тупо лежал отдам за 2.5?yt ,не большой торг)
  4. тоесть поставить другой межблочник и посмореть как будет,я правильно понял?
  5. при заведении бахает сильно,а при переключении режима с радио на usb бахает,но слабо ну в глубоких настройках выбирал саб\саб
  6. Доброго времени суток,извините админы,если создал тему не там:sorry: у меня такой вопрос,купил сабвуфер alphard machete m12d4 сначала усиливался от усилителя acv lx 4-80 в 2 ома и играл очень хорошо,что в авто лада приора седан дребезжала и полка задняя и крышка багажника,гейн был на 70% примерно,бас буст в 0,и приобрел на днях моноблок magnum m800d и подключил саб тоже в 2 ома,настройка-гейн на 70% примерно,лпф так же на 70-80гц,но играет он намного слабее,баса от обычных песен слышно слабо,особенно при езде питается от штатной кислоты под капотом на 65а,кабель плюс кг-35,минус 4ga взят с кузова голова pioneer mvh-x380bt,на голове настройки такие же,как и при acv да и может как то поможет,при включении головы,бахает саб,проверил отсоеденив rca кабель,уже не бухает В связи с этим вопрос неужели это дело в моноблоке? P.S:еще разу прошу прощения,если что то не по правилам сделал,я новичок) Всем добра
×
×
  • Создать...