Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Igor Guzev

Пользователь
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Igor Guzev

  1. Доброго дня-вечера Хочу собрать себе систему на данный момент ничего не куплено Но выбор есть в пользу 20х герцов (2 пары) ВЧ Т34(35) одна пара ГУ Pioneer x730bt по усилителем вообще не понимаю что надо и сабовое звено либо 2х12 Pride BB либо 1х15 Pride T прошу помощи может какой то корректировке ,спасибо!
×
×
  • Создать...