Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gurum

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Великий Новгород
  1. ты два тулить собрался-это не переделки? Переделки =) Только гена лежит без дела да и стоит это копейки по сравнению с Mechman Вопрос тогда в следующем может знает кто какая модель на ваз 2114 подойдет ( поместить в место штатного чтобы влез без проблем ) крепления и шикиф переделаю токаря и фрезеровщики знакомые есть. Вопрос по проводке я так понял тоже решаем. Единственное что его из штатов заказать нужно есть может адресок сайта посмотреть что к чему если они конечно платежи чрез paypal принимают не хотел бы на деньги попасть с этим геной =)))
  2. Ну про мехмана я наслышан но там все равно с креплениям мутить нужно, и сколько примерно мне нужно ампер чтобы все работало на 14 музыке где то около 3 киловатт планирую. Да и как там вопрос со шкивом опять мутить токарям нужно???
  3. Второй генератор имееца на 100A чего добру пропадать =) Хочу сделать не зависимую линию провод потяну кг 50 + и минус возьму с крепления гены тоже кг 50 до багажника к аккумулятору. Вопрос по поводу мутим крепления может ставил кто от Приоры подходит ?? Хочу найти кронштейн от кондиционера на 14 там и мутить не сильно нужно будет
  4. +1 к теме ваз 2114, тоже хочу второго гену поставить. Гена есть на 100A думали посадить его на крепления на кронштейн от приоры. Вот собираю информацию, как его закрепить и как это все дело заставить работать =))
  5. Может кто нибудь схему подключения скинуть 2х аккумуляторных батарей на Самару?? Интересует такой момент чтобы дополнительный аккумулятор не сосал с основного. Между батареями будет кг-50 а от вспомогательно на усь пойдет брендовый. Мощность 1кв чисто на саб, и около кио на дины.
  6. Оффтоп зы я чуть непонимаю зачем спг если гоняетесь за качеством А разве на 4ом не качественно будет? еще не решил в какой короб помещу, но определенно буду делать стенки из гранита 9мм для веса. Скоро саб придет посмотрю какие ящики производитель рекомендует, и буду уже думать что к чему. по поводу ROCKFORD FOSGATE T1000-1bdcp POWER AMP W он не раскачает саб Оффтоп # 24 dB/Octave Crossover # 4 Gauge Power/Ground Terminals # Audiophile Grade Speaker Connections # Infrasonic Filter # MOSFET Output Stage # MOSFET Power Supply # RCA Pass-Through # Power Handling: # 700 Watts RMS x 1 @ 4-Ohms # 1000 Watts RMS x 1 @ 2-Ohms # 1000 Watts RMS x 1 @ 1-Ohm # Low-Pass (LP): 35Hz-250Hz @ 24dB/octave Butterworth # Infrasonic: 12dB/octave Butterworth, -3dB @ 28Hz # 2.14 x 8.14 x 13.66 (in) везде где видел этот буфер были уси ALPINE PDX-M12 или предыдущая верия в толстом корпусе, и чем плох данный усь?? если не брать во внимание что Китай ???
  7. X666AM Вы мне советовали Rockford Fosgate T1000-4AD 4 Channel Amplifier w PEQ На сколько я понял он подходит под мою конфигурацию но есть одно НО саб подключить мостом на 1000W на 4 ом ??? и как это скажется на звуке и где запас по мощности? для меня этот вариант был бы предпочтительней чем два уся от ALPINE.
  8. ALPINE PDX-M12 MONO SUBWOOFER AMPLIFIER 1200W RMS + BOSTON ACOUSTICS SPG555-4 13" 1000W SVC 4 OHM OVAL SUBWOOFER примерно в 1200$ за киловат а если 2 то 2400$ =) BOSTON ACOUSTICS 6.5" 600W COMPONENT SPZ60 CAR SPEAKERS можно найти в 750$ на передок ALPINE PDX-F6 4-CHANNEL 600W RMS AMP PDX CAR AMPLIFIER в районе 560$ ( тебе на перед не вариант наверное просто у меня еще BOSTON ACOUSTICS® SR95 Peak: 400 watts 6" x 9" SR-Series 2-Way PERFORMANCE COAXIAL SPEAKERS в заде идут так что брал из этого расчета ) голову советовать не берусь сам новичек в этом но себе планирую к этому комплекту брать Alpine iDA-X305S процессор PXA-H100 и KTX-H100 для настройке грубо так 600$ =)) цены брал USA во всяком случае такой вот наборчек себе планирую =)) но буфер один хочу мне 1 кв хватит =))
  9. 555 однозначно быть! буфер зачетный но все упирается в то что нужно выбирать либо 2 или 4 изначально. Отсюда и грабли если бы можно было послушать то вопрос бы отпал сам собой но к сожалению такой возможности не имею и приходится разводить флуд. я в этом деле Новичек и прошу сильно не пинать меня и мои метания. У меня сформировалось убеждения что Boston законодатель качественного звучания ( конечно это не нужно воспринимать так остро это мои убеждения ) И я с удовольствием пересмотрю их если на то пошло. Давайте попробуем сделать качественную акустику в 14 с 0 и руками начинающего спортсмена =))) Сразу скажу что всей суммы у меня нет машину к зиме буду ставить на причал и закупать компоненты небольшими партиями поэтому и хочу определиться с тем что брать чтобы не наломать дров.
  10. Голову планировал Alpine iDA-X305S процессор PXA-H100 ( вся музыка у меня в телефоне ) поэтому выбор пал именно на эту связку. брать буду не в России и стоит это на 45% дешевле так что выходит порядка 750$ Да и звук у Boston мне понравился.
  11. ROCKFORD FOSGATE T2500-1 у меня саб на 2 ом будет соответственно запаса по мощности болие чем, но если взять Boston Acoustics SPG555-4 этот на 4 ом по характеристикам заявленным производителям один в один различаются только сопротивлением я так понимаю что на 4 ом должен качественней играть? или для саба это не столь принципиально? разница в цене Саб + усь значительная дак есть ли смысл брать 4 ом??? или мне хватит 2ом я немного запутался :sad:
  12. t2500 1bdcp этот монстр 2 таких саба раскачает как у меня =))) для меня это перебор а вот rockford fostage 1000 получается по привлекательной цене. Единственное что меня беспокоит как у него качество фильтров?? и реализована система охлаждения???
  13. Бюджет будет формироваться по мере необходимости, Провода должны быть гуд чтобы акустика отыгрывала свое, на проводах экономить нет смысла проще акустику в дальнейшем заменить чем провода =)) Ну все же made USA ну не AudioQuest конечно но что нибудь по бюджетние, машина все же русская и наводка будет не слабая в ней =(((
  14. Какой фирмы лучше провода брать? силовые и акустические??? чтобы меньше шумности было, может все же стоит поставить кондер все же фильтр лишним не будет да и треск от потребителей в систему не пройдет или с этой задачей усилитель справиться??
  15. Alpine MRP-M1000 Вот думаю этот должен справиться SPG555-2 13 и как Alpine в плане усилителей??? может еще какие варианты есть?
×
×
  • Создать...