Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

PHIL

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент PHIL

  1. Ну одна катушка не звонится
  2. Согласен. Это ужасно конечно.
  3. Я обратился к дилеру, мне сказали что только за доставку туда и обратно заплатишь и ремонт будет сто пудов платный. Я купил другой усь и саб
  4. Говорят как вариант из за одной сгоревшей катушки на сабе. Типа КЗ было и усе не успел в защиту уйти. Это как один из вариантов, это так сказал местный мастер)
  5. Отдал сегодня, посмотрим что скажут.
  6. Тоесть совсем не исключено что в низкоом пыхнул? Остальные усилителе нормально раотают (на фронт и пищалки)
  7. На 37 колпак грелся, хотя далеко не в шишку крутил.
  8. Какие же треки мне подбирать, если настройка короба 32? Чтобы катушка охлаждалась и не грелась.
  9. По характеристикам вроде FQA30N40 такие же как и FDA24N40. В чем у них принципиальная разница кроме цены?
  10. Я вот сегодня еще один усилитель буду ставить, что мне проверить, чтобы убедится в исправности системы? Катушки на сабе, питание? Ведь остальные два усилителя у меня работают исправно.
  11. Я выше писал о том, что с уралами у меня ни когда таких проблем не было. Тоже в 0,5 гонял постоянно и в 0,25
  12. Может мне так повезло?
  13. Спасибо огромное за грамотный и внятный ответ. А по вопросам выше. Все же хочу стрельнуть на 0.4 на соревнованиях, как контролировать правильно все это? И сколько усилитель отдаст в 1.6ом?
  14. Я думаю что сопротивление то изначально 0.4 и ему от этого плохо. А при росте импеданса догоняет до 1-2ом и стабилен. Не знаю откровенно говоря, мои лишь догадки.
  15. и сколько силок отдаст в 1.6 ом?
  16. 260р в среднем. Думаю менять все или только сгоревшие? И еще одно. Нашел такой же усилитель на соревнования. Думаю все равно валить надо на 0.4. За чем нужно пристальнее всего следить чтобы и этот не пальнуть?
  17. Ну а какие варианты? просто до этого я на приличной громкости всегда слушал, а тут нет.
  18. Это я уже понял. Просто до этого стояли мостом уралы играли тле в низкоом, но проблем таких не было. Я и на прайд понадеялся. Ни кто не в курсе какие транзисторы там стоят? Загублю сколько они стоят и есть ли в нашем городе.
  19. Значит нет смысла отправлять. Это ладно. У меня саб 0.8+0.8 тобишь или в 0,4 или в 1,6. В 1,6 его наверное не раскачаешь.
  20. На нем пломб нет, спрашивал, типа первая партия без пломб шла. Ну я сгореть из за чего мог из за низкого сопротивления? Просто сегодня еще один ставить буду, уже боюсь спалить.
  21. PHIL

    Сгорел Pride 5.5k.

    Привет всем. Сгорел pride 5.5 на низкой громкости, на алпайне 5 делений. К нему был подключен саб pride T12V3 в 0.4 Ом. Через решетки на дне видно что пыхнуло множество транзисторов. До этого играл нормально, изредка грел колпак когда слушал на 20, что странно, просадок не было клипа тоже. Дыма было много. Вопросы: поменяют ли по гарантии? Какие транзюки там стоят и легко ли их найти? И из за чего может быть такая беда?
  22. Вообщем так. Длинна трубы 65. Объём 155 грязный. Если все перемножить
  23. Сегодня буду вынимать и прозванивать. Вечером отпишу параметры.
  24. Предыдущий владелец говорил что грязный обьем 120, пик у меня на 37 герца, настройка короба 32
×
×
  • Создать...