Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Артем Лымарь

Пользователь
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

7

1 Подписчик

Персональная информация

  • Город
    Ростов

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 10 DeafBonce DB sa 312 neo на 3х дюймовой катушке и 10 усилителей aab 11800.1
  2. Щас уже другие ценности у молодежи)).
  3. Мы женатые люди=),так что это чисто для себя.
  4. Тогда вообще не слушайте музыку с открытыми окнами!!!Не доставляйте неудобства окружающим!!!А то тут весь форум смотрю ездит с открытыми окнами))
  5. Для тебя дичь для кого то нет.А что в нем плохого?ТЫ посмотри на людей на улицах все серые и озлобленные на чемодан отлично реагировали.
  6. Если есть коляска выключаем сразу.
  7. Думаю за собой лучше следить надо=).
  8. На юге все по другому и с мотоциклистами в том числе.
  9. И я никого не оправдываю.Перед кем тут оправдываться?Ты мне папа или мама ?Раньше с Виталиком валили так на театралке что люди приходили за 1 км с домов.Недовольные будут всегда и везде.Еще раз повторюсь тогда мотоциклистам надо вообще ноги поломать если рассуждать как вы.
  10. А что Дед Витос??Или ты думаешь он не валит по Ростову?Или не разу не валил у нас на театралке и не доставлял неудобства другим,когда люди из домов приходили.Или на хаммер по центру не валил.?Валил и очень громко как и каждый кто тут есть.
  11. А ты думаешь что стекла в автобусах на видео от баса тряслись?там 5 кил литит в сабы и рез 153=).
  12. И еще ну-ка скажите мне кто тут из сплщиков-повседневщиков не слушает музыку громко по городу?Только положа руку на сердце сказать правду самому себе.Все слушают и слушают громко,даже просто если ты едешь с громкой музыкой по улице ты все равно кому нибудь да и не понравишься.
  13. А еще давайте запретим мотоциклистов,которые в 1000 раз громче любой аудио системы летают у нас по ночам.)Вы сами себя слышите,в Ростове я за вечер сидя дома слышу машин 20 минимум очень громких. Про мотоциклы я вообще молчу.
  14. Аппп В сезоне 2018 машина забрала 5 званий чемпиона России в форматах(Emma,Dbdgar,Amt,splshow). Так же забрала серебро в Deathmatch с результатом 162.3 DB за 5 минут. И бронзу на Раске в бассбоксинге. Помимо соревнований,2018 год был очень насыщенный другими мероприятиями.Машина сильно нашумела во всех инфо каналах,пабликах,ютубе,инстаграме. За 3 сезона считаю выполнила свою программу=).Что будет дальше посмотрим,по механике очень удивлен,Hummer показал себя с лучшей стороны.Пробег за сезон составил 44 тыс.км.А общий пробег 250.000 км из них я проехал 150.000.
  15. Аппну тему.На днях чего нибудь накидаю интересного.)
×
×
  • Создать...