Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Novik_k

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Novik_k

  1. да я собственно и не утверждаю, что прайд это топ)) собираю то, на что финансы позволяют и самое днище не охото собирать то) Да и в целом я бы не сказал, что Pride Solo из нынешних его аналогов какое-то говно) звук сочный, мощу переваривают хорошо, другой вопрос в том, что под столь орущие СЧ, нужно подобрать и НЧ, которые будут низко играть, при этом громко и более менее качественно, нужен уверенный панч.
  2. Я согласен с тобой, что в целом двушка бы норм зашла, но половина компонентов уже куплена, да и обшивки доделываю под 2*ВЧ, 2*СЧ и 3*НЧ. В моём случае проще то, что Pride Solo достаточно низко заберутся и будут при этом орать, т.е. НЧ будут играть небольшой диапазон, соответственно мощи они переварят больше и можно будет поиграть на магнитоле с настройкой и крутизной. Но в любом случае пока не слышал 100% инфы на счёт 20ок, которые заберутся от 60-80гц и скажем до 160-200гц будут играть громко с панчем...
  3. Видел несколько тем, где фигурировали эти дины, склоняюсь к тому, что их игра с 80гц - миф или попытка выжить с этих динов как можно ниже, от 100гц дааа уверенно, но не с 80гц. Если сравнивать подобный сегмент я предпочёл бы МОМО 817, но они тоже низко не заберуться. Слышал про выход Pride 8" мидов, но когда это случится я не знаю...:morning1:
  4. за DB W80 наслышан и как-то не хочется их брать. Качество сборки у них не очень, да и по качеству звука многим уступают. P.S. мнение не одного человека.
  5. Добрый день, коллеги) Возник вопрос о подборе компонентов. Собираю не торопясь, собираю хорошую 3х полоску, бюджетное говно в целом не интересует. Интересует чтобы каждая полоса отыгрывала свой диапазон. Итак, что мы имеем::morning1: ГУ- pioneer x580bt (рулить буду с усей пока, в планах поставить проц разумеется). 2 пары Pride Ruby (в процессе замены их на Pride Solo), усь Pride 300.2, сабовое звено -Pride S15v2 на хайролле играет от skar 3500.1, питание wps 253a, delta 55a, fiam 160a, все на кг50 гост. В планах: :splbox: Кинуть еще протяжку кг50. Alphard T34*2 + pride due к ним. А вот с выбором хорошего МИДА и чем его питать возникли вопросы и сложности...т.к. МИД нужен низко играющий (от 60-80гц) и усь чтобы качнуть его. 3 полоска будет какая - 2 ВЧ, 2 СЧ, 3НЧ + басуха. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу и советы по подбору компонентов (в частности мида и уся на них). Машина приора хэтч.
  6. Novik_k

    DD m2b

    Срочная продажа- 17000₽ для первых 5ти обратившихся. :bomb:
  7. Novik_k

    DD m2b

    Продам моноблок DD m2b. Почти полный комплект (нет коробки), бас регулятор с индикатором клипа.Внешне состояние на 4-(небольшие коцки видны на фото), внутри всё ок, твёрдая 5.:i_am_so_happy: Цена - 18.000р. Карта у самого UniCredit (на фото написано) и есть карта СберБанка у мамки (при необходимости предоставлю). :morning1: Все вопросы или в вк - https://vk.com/novik_k . или в Viber тел. 89200074008.
×
×
  • Создать...