Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ASTIK_07

Пользователь
  • Постов

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Нальчик
  1. Всем большое спасибо) Насчет урала отзывов пользующихся пока не слышал) А так на ДД поглядываю и б.у в принципе приоритет так как на новый маловато этой суммы) И еще такой вопрос если будет второй 318тый не маловато ли этих будет? или все же не хватит мощи)
  2. Всем салам аллейкум) Встал вопрос о выборе уся в бюджете 22р + -(можно б.у Питание какое надо будет) Дин Aq HDC 318 возможно будет заменен в будущем) И обязательно с Наличием лампочки клиппа)
  3. В общем нужны отличные двери на ваз 21099 без рыжиков и прочьей фигни в состоянии близкие к идеалу по адекватной цене :hi:
  4. Есть б.у 1,5 месяца. Коробка чеки поручители есть если интересно пиши
  5. Куплю aq 318 можно обмен на SPL SHOW 200.1 б.у 1 месяц так же выслушаю и другие предложения обмена есть так же 318 с сгоревшей катухой и шайбами думал пару ему найти
  6. Офигеть просто, думал осознал он свои ошибки... Кстати мой саб так же положен, по своей вине) А по теме очень обидно за тех кто к нему попадает...(((
  7. Выше не стоит? ниче им не будет от 160 2м?) Щас пока на от 200 третим остановился)
  8. от 200 вторым сегодня сделал думаю норм) но наверное перестрою от 200 третим порядком. просто больше всего нарвится как играют от 200 а как отстроить максимально громко незнаю)
  9. Всем привет в общем имеется пара Hertz 200.1 и усилитель Mystery MA-4.600V3 подскажите по срезам чтоб динам хорошо было а то побаиваюсь за них, сейчас играют от 200Гц 4 порядком до 8кГц, ГУ ПРС 80 геин на мистери на 2 часа. Очень нужна помощь дабы не че не испортить
  10. Сегодня забрал свой дин с ПЭКа всем спасибо за поддержку)
  11. И еще вопрос к диллерам ДД может кто заметит сообщение если можно цену на DD VO m6,5 в личку желательно)
  12. Эта идея думаю очень не плохая. А сделать надо так, Денис прекрасно знает что чье и откуда, Надо просто чтоб человек если у него есть такая возможность забрал и разослал. а человека как написал по возможности отблагодарить хоть как то)
×
×
  • Создать...