Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

андрей-аб

Пользователь
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

15

Персональная информация

  • Город
    новочеркасск
  1. я снимал дверь. т.к фишка не вылезит, если не снять дверь. фишка около 10см длиной.и провод 2,5кв.мм не влезит по краю фишки т.к фишка не станет на свое место. просверлить только если в самой фишке отверстие под провод.
  2. андрей-аб

    схема 1.900

    удалено
  3. тогда развозить молоко бабушкам.
  4. какая длина порта у первого короба под два дина 505мм?или я не могу разглядеть. и порт получается под 600кв.мм? ВЕРНО?
  5. могу продать. новенькие.
  6. тут еще вопрос на повседнев или на замер?
  7. часто катаюсь в ночное время. может доставка продуктов ночью?продукты редко будут пользоваться спросом, а вот пиво...
  8. для начала определиться с обьемом и размером.
  9. А вот еще!Но прибыль ждать долго Берешь в банке 1млн.р покупаешь дом. квартиру, будку короче на что хватит.Сдаешь семье,студентам-на долгий срок оплата 10-25т.р в месяц. А если в городе есть воинские части, то можно сдавать родителям служащих, приехавшим в гости с далека в часть.Дневная оплата дороже 1200-2000р сутки. Вот они и будут гасить кредит.Может нашим детям и достанется наше заработанное наследие.
  10. детские автокресла напрокат.Семья решила сьездить в гости в другой город, на море и т.п Ребенка 2-4лет примерно ,не скем оставить и т.д. Вот и необходимо покупать детское кресло!И тут у родителей появляются мысли :-"Да дорого покупать, что мы будем с креслом потом делать так как нам оно на один раз..." И все в таком духе! Где этим заниматься снимать помещение, дома, или еще где выберать самим.Купить кресел 5 разного класса:от 10кг и до 1...кг и сдавать в аренду. Не все родители хотят покупать за 3-5т.р кресло на одну две поездки,а оно срочно необходимо.
  11. А в каком стиле музыку планируешь слушать?поп рэп и т.д. Отсюда надо будет выбрать настройку порта.
×
×
  • Создать...