Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Party

Пользователь
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

Весь контент Party

  1. Добавляю фоточки фронта. Ну и временно пока сезона нормального не намечается заехал торнадо 7к..
  2. @Дмитрий898 да гибрид в некотором плане... В инсталляциях есть подробности
  3. Друзья! Всем привет! В прошлом сезоне было проделано много работы. Но мы совсем забыли поделиться своими достижениями с БассКлубом Поэтому исправляемся и выкладываем сюда. Подробно расписывать не буду ибо на это есть раздел инсталляции. Салон полный сток, миллион слоев шумки. Коротко: Фольтс Поло Генератор WPS253 - 2 шт. Две протяги нулевки и какие-то обрезки проводов из гаражного ящика. 3 секции 55а титаната. (Старт с 14,8 вольт) 6шт SQ 415d1 (Дифы сток) Квазар ку 20. (на замере отдал 16 кил)
  4. Парни всем привет! Давно не было новостей, вот начали добавлять жесткости... Катаем СТП масса басса) #stpteam2020
  5. вот что мне удалось найти в документации на мои НЕ поверенные приборы. Первое про мультиметр второе про клещи. Перед тем как закинуть квазар оформление допиливалось так, что не факт, что только мощность плюсанула... В целом спасибо за коммент нужно на это обратить внимание.
  6. Всем привет друзья! Наконец-то нашел время написать новости про поло. Был недостаток мощи решили проблему дст3600 в количестве 4 штук. Мощи под 15 кил с 2х мостов при старте в 0.66 каждый мост, но если быть честными то теже 15 кил с 3 усей в 0.25 каждый. Правда может получиться так что это будут их последние замеры. Ну и как всегда перед финалом этого мало... Скругляем все углы, клеем пару слоев шумки и отрываем там где она минусит... Попутно берем у друга квазарчик 24. и едем на финал.... 16.200 мощи, 10+ просад. ииии... нереальные для нас цифры Мы были просто в шоке от увиденного... но даже этого не хватило чтобы заехать в призы, а так хотелось... Будем добавлять жесткости оформлению посмотрим что даст ну и целом можно приводить в подобающий вид. Хода у сабов на пределе уже, один диф сломало на престрелках, засмолили и поехали
  7. В этом году не призах, хоть на басе наградите новым клубом) Это финал раски, если что=)
  8. как и обещал выкладываю фотки оформления и немного замеров... В шишку пока особо не стреляли. На безумии 156.1 Для этих сабов 6 кил вообще неочем))) Ну и на закрытую пока совсем мало...
  9. Первый запуск состоялся на площадке... Реза нет пока.. 154+ на 54 вроде ) Сегодня вот только начали мерить че там наворотили))) Кпд дно) в оформлении дыры и тд.
  10. Нишу под титанатик сделали))) Закинули еще протяжку нуля, проводки много не бывает)))) Ну и завершение питания это дистрик))) Кому интересно оформление фотки уже есть в группе вк. Появится время залью сюда еще.
  11. нужно как то запихать аку415 целых 6 штук.... Работа уже по немного движется... в подпор к питанату подкинули пару впс253.
  12. Начали готовиться в новому сезону))) хотя люди уже ездят валят наверное))))
  13. Да я рез то даже не мерил))) весь сезон слушал музыку. Гнаться за 20 парами соло глупо. Ну 8 динамиков Dynamic State PM-165.1 PRO Series дали примерно такой результат. Драйвера тогда не работали от сюда и рез средний не велик. На треке L.B.One - Across The Water (Feat. Laenz) - Просто такой был в момент замера. Собственно средний и пиковый примерно со 120см. На этой громкости можно было слушать долго) А все 4 столба мерил на безумии, у всех свои настройки поэтому и цифры разные. 97.5 у меня И 97.6 у восьми соло 8 если не брать остальное во внимание. За цифры парни будем говорить когда спонсоры появятся.:lol: Где же вы:flag_of_truce:
  14. Вообщем друзья, наверное финальный инсталл за этот сезон. Нарыли у друзей усилков чуть по мощнее... Вернули короб в прошлое состояние 3 саба вверх 3 саба вперед. Подкинули попсовый титанат который нам так и не помог( Рез не сильно изменился на закрытую... Добавили багажник на крышу и еще чуть попили... Финальный домашний результат 159.2 на одну открытую. (Думаю все видели старт 158.7) Финал раски слили один усилитель в защите. Но в давилке оф рез 157.7....... В итоге взяли хотябы третье на финале... Всем спасибо за внимание. :morning1:
  15. Финал раски в Казани, Это было круто... Пока фоток мало ...
  16. Продолжаем ковырять нашего полика... Закатали крышу в 4 слоя ... возможно это еще не все Решили немного укрепить заднюю часть багажника, правила не запрещают тем более))) :peel: Ну и раз пошла такая.... нужно попробовать и любимые трубы)))
  17. В погоне за резом было принято решение сменить расположение сабов))) Совершенно ничего не дало ни больше не меньше... хотя кажется что всетаки меньше)))) Также подварили пару новых трещен.... Ибо багажнит плюсит сильно в этой машине. Попутно сгоняли на раску. Тяжеловато нам пока с такими тачками тягаться, пока только третьи места.:wacko1: Ну и готовимся к финалу.... Все разобрали выкинули аккумы из нишы чтобы было больше запаса по высоте. Немного усилили заднюю подвеску. Теперь такая рама что можно в футбол гонять)))) А ведь внутри 3 агм 180 лежат.... И напоследок решили перешумить потолок Ребята, спасибо за ваши просмотры. Мы пошли дальше пилить строгать:peel: Как же хочется немного добрать реза....
  18. Съездил на Раску в нижний, да простят меня все кому было невыносимо громко. Она для этого и строилась))))
  19. Да так и есть, это не мой это друга. Самопал... Мой ни как не построится, хочется под размер листа чтоб короба пилить)) Но гдеж столько места в гараже найти) Есть фотки замера или сравнения обратного и простого? Так то можно нагрузить и переднюю и обратную часть дифа))) Только реально места много понадобится)
  20. Снова всем здравствуйте! Далее в моем рассказе идут запуски всего этого добра хотябы для ознакомления, а то может и не громко это вовсе? Собрал один столб, 4 Dynamic State PM-165.1 PRO Series Подключил все к усилителю Dynamic State FORCE FD-2000.1FR Ну как это все играет меня лично не разочаровало.... Мощности оказывается можно лить очень много. Наслушался выслушал пару замечаний от соседей решил все разбирать и красить. Друг как раз красил "гроб" в Фольтсе Поло Пока друзья у меня всё! Стараюсь найти время и силы чтобы сделать полнейший и интересный обзор системки.
  21. Всем привет парни! Работа продолжается, наверное много народу уже видели что происходит с машиной, в любимой ламповой группе "Антиавтозвук" :biggrin: Усилители на месте и очень сложно нормально разложить провода... Первостепенно напилим реза а потом займемся остальным. Даже если для этого понадобится пара сезонов)... Вроде место нашли для всего этого барахлишка... Покрасим маля и пора преступать к первым запускам.... Ну и фанерка временно решила проблему не эстетического внешнего вида... Изначально мы как и все смертные хотели построить низкий повседнев... Перепилили кучу всего но самый низкий и более менее нормальный результат нас все равно не делал конкурентноспособными на соревнованиях... Мощности с этих малышей получается снимать более 10к. И все равно мало для низкого повседнева. Зато валить можно пару треков клипом даже)))) Сабы терпят. Решено было поднимать настройку и пилить ближе к "стояку" Укоротили порта пошаманили со всякими раскрывами и сглаживаниями углов... настройка поднялась а заветные 3дб так и не появились:ireful: Очень много потраченного времени всякие мелкие доработочки искание реза и максимальный результат который получилось нарыть нас все еще не сильно радовал... Мы не особо шарим нормально это или нет решать вам).. Далее мы пошли во все тяжкие, подкинули титанат друга. Выбрали благоприятную погоду которая нам плюсила. Шумка в такую погоду была не такой мягкой как всегда... Вообщем звезды сошлись и все такое. И результат который мы до сих пор не смогли довезти до офф замера... Пока это максимальный результат который мы вообще видели. Тачка стабильно стреляет под 157+ а вот 158+ мы видим очень редко и не можем понять куда уходит и от куда приходит.... Может кто подскажет? Как всегда спасибо за внимание! Продолжение следует!
  22. Время шло шло и шло... Фанера напилена, осталось все собрать. У кого это в гараже я остановился? п.с. Продам читы не дорого:biggrin: Кстате приехала одна очень интересная вещица... Любой кто пилит рез с фронта или тыла понимает насколько это нужная штука. Прикреплю небольшой видосик, там же есть отсылка на вторую тему про VW Polo Wagon mk2 - Стар да удал? Благодарю всех за внимание! :hi:
  23. Всем привет друзья! Самые внимательные как всегда заметили что машина практически готова и даже есть первые результаты. Наверняка следите в нашей группе... Тык До результатов совсем скоро дойдем, пока я всетаки предлагаю насладиться процессом постройки, посмотреть какие-то нюансы надеюсь даже кому то это поможет при постройке. Загружаем динамики по местам. А места как выясняется не так уж и много... Параллельно варим распорочки из трубы высокго давления... Прокидываем провода (Все хвосты которые были в гараже пошли в дело:amper:) Ну и наверное пора примерять усилители и питание (могучие агм целых 3 штуки) А еще ведь салон не собран даже))) На сегодня на этом все! По вашей активности я выкладываю больше и больше отчетиков, хочется чтобы это было не впустую) Благодарю за внимание! п.с. Запуск близко.....
  24. Итак Друзья всем привет! Разобравшись с Дипломной работой, появилось время написать что-то и сюда. Спасибо что задаете ваши вопросы, но наверное правильнее было бы писать их сюда. В друг одинаковые возникли у кого-то. Что же такого хорошего нам дает рупор? И почему он такой громкий? Как всегда самое сложное - это согласование динамика со внешней средой. Ну и акустическое сопротивление не будем забывать. Я пока экспериментирую только с экспоненциальной формой. (Потом помучаюсь и с другими для сравнения). Вот собственно и форма и примерные графики сопротивления. Грубо говоря, больше сопротивление больше мощи можно лить, без вреда для динамика. Ну и необходимые функции кроссовера присутствуют. (Но резать все равно придется) Теперь наверное стоит уже рассказать про мою крайнюю систему. Планирую что выглядеть будет так. (Только потом понял почему блин я их не сделал по 4 в столб в одном объеме и с перегородками.) Вот примерно такие планы. Пилим "Лыжи" и следующий пост будет про сборку! https://pp.userapi.com/c837734/v837734425/4fe83/oH0CxQLZN1U.jpg Экспо ты ли это))) :music:
  25. А дальше у нас по плану зашить бы все это фанерой, да быстрее уже послушать бы музычки....:wacko2: И немного фоточек.... :yahoo::yahoo:
×
×
  • Создать...