Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

m0pe

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    IKT
  1. Спасибо Бро)))))) Морельки таки неплохо отыгрывают)))) все таки стереотип что они не могут играть негров, могут. Причем старых негров, где бит инструментальный :-)
  2. Фирмы какие сложные))) А есть попроще?)))) народные? альпайны например??))
  3. вот вариант)) DD M45 Мощность RMS на 1 Ом 500W @ 14v на сабик DD D4.90 Мощность RMS на 4 Ом 90x4 / 240x2 на фронт))
  4. я больше скажу, мне не понравился вес ФИ, и планирую переделать его в ЗЯ. Громкость нужна, но без фанатизма. для понимания у меня сталя на прошлой машине pioneer gm-d8604 и я был доволен как слон) Сейчас я тоже не хочу озвучивать всю ивановскую) мне нужен более менен сабик и фронт, желательно 2х компонентный чтобы не заморачиваться. так же у меня в приоритете размеры и вес. Городить инсталяцию из 10 метровых усилков АБ класса - нет ни какого желания. фронт наверное поменяю на DD cs 6.5 в будущем, раз они под негров) так а по усю все таки, какие варианты можете предложить по 4х канальнику и моноблоку?! 4х канальник интересуте на качество понятно что, но без фанатизма)
  5. да в том то и весь и прикол что громкость мне не особо нужна на фронте))) хм.. а что конкретно по усилкам посоветуешь?!) т.е. стандартно на фронт АБ на саб D ? но какие имено уси?) ПДХ холят и лелеют все))) ДД 5 канальный, тоже вроде не плох))
  6. Да бюджет по сути не ограничен)) ну в рамках рационального)) скупой платит как говорится дважды) а почему морели не подойдут? что в замен них порекомендуешь? Присматриваюсь ещё к Alpine PDX-V9, нравится что маленький и мощный. мне за глаза)) и 5 канальник в 1 ом, почему не варик? так ж получается 4 ом на фронт, и на усь канал 1 ом) это с DD
  7. Здравствуйте! Посоветуйте усилители к конфиге: morel tempo ultra 602 DD512C, ящик ФИ на 60 литров. настройка 35герц. ГУ Pioneer AVH-2800BT Слушать хочу негров, первое предложение это: DD D5.1000. 5 канальный, по канально фронт и 1кв в 1 ом на саб. Так же рассматриваю вариант 4х канальника и моноблока... Акцент на качество, хотя слушать буду негров) посоветуйте конфигу 4х канальника и моноблока
×
×
  • Создать...