Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RJOnixLove

Пользователь
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Saransk
  1. Да думаю над этим) Проще было бы конечно купить еще одни кс и рупор и не париться) Но может все таки можно их дополнить так сказать чем то, вот и жду совета) Ну или как вариант продать их и тогда нужно 2 каких то 16 и рупор)
  2. Что имеется солярис, хочу подиумы 16*16*рупор Уже имеются Hannibal CS-H2W Вот думаю что к ним прикупить еще. Т.е нужно еще 16, что бы дополняли CS и рупор (от cs тоже думаю оставить) Слушаю в основном клуб, вокал, dubstep Что можете посоветовать, бюджет рублей 6-7 на 16+рупор Ну и заодно посоветуйте усь на это все тоже рублей на 6 П.С. Саб SA 12 с усем арт саунд...(
  3. Всем спасибо кто отписался) Взял компонентки ганибалов) Установил, доволен даже без уся пока что) Разница со стандартом есть))
  4. RJOnixLove

    Hannibal CS-H2W

    Хочу поменять стандартный фронт выбор падает на : 1. ALPHARD Hannibal CS-H2W это 3700р уж больно заманчивая цена) Что скажите про них в нете нашел только 2 видео и не много отзывов... 2. DD 6.5 ну тут ценник уже выше... 6 454р. Первое время играть будет от магнитолы...((( Интересует стоит ли брать Альпов?
  5. Просто думаю взять 2*х12 но слушаю все от попсы до днб и жесткого дабстепа ну и без негров никуда) И вот у меня сомнения, будут ли х12 это все отыгрывать?)
  6. Вопрос про х серию, как вообще играют попсу, клуб, днб, дабстеп? У тебя не играет из-за настройки или вообще х серия не для этих жанров из за большого хода?
  7. Дует не плохо))) Все ходит ходуном)) Ну конечно ветро что бы волосы девушки поднять нет, но салфетки стаканчики на раз))) Уезжаю завтра на юг, не успел замеряться) Приеду замерюсь) Думаю 140 то есть))
  8. Ruslan N., а вообще я понял, что лучше считать самому.... фиг тебе кто тут короб даст... вот сам все считаю и учусь...
  9. вот тебе короб под е15 в 116 посте
  10. Atprost, Не много переделал 55 литров чистого, 35 настройка длина порта 82см
  11. Atprost, Я решил сделать настройку 35, был уже с такой настройко нравилось как играл) А на счет моего эскиза что скажешь?, можно так оставить?
  12. Блин ни кто не поможет что ли?(((((
  13. Ребят рисовал сам, Что хочу получить 35гц слушаю все что можно) Усь арт саунд 1200,1 в 1ом Проверьте чертеж, скажите где есть ошибки и может как то можно лучше сделать?
  14. Да тут мало кто тебе напишет и уж пришлет эскиз короба... кури форум + поиск и учись сам...
  15. Вот что получилось, ребят проверьте пожалуйста и скажите что где не так!? И будет ли хоть какой то флекс с таким коробом?
×
×
  • Создать...