Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Илья Широков

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Илья Широков

  • День рождения 10.04.1989

Персональная информация

  • Город
    Питер
  1. это замечательно. но на поставленный вопрос кто-нибудь ответит? 25 квадратов хватит? или их будет мало и надо 35 ставить?
  2. можно по подробнее? те же Loud Sound, что в spl, что в sq проектах пилили все на пв3. лужение не дает меди окислиться, но если нормально все обжать да пропаять клеммы, то искры от плохого контакта с окисленным металлом там точно не будет. брендовый кабель будет стоить очень много, но есть ли смысл переплачивать? медь она и в африке медь... ну кроме того, что он брендовый и оплетка будет лучше гнуться?
  3. либо я не понимаю чего-то либо одно из двух. имеется ввиду пв2 или пв4? а разница какая? пв2 дубовый, пв4 найти не просто, а пв3 смогу через знакомых купить по дешевке. да и особенной разницы нет. или 2-4 жильный? поставщик мой сказал, что таких нет в продаже, а это один из крупнейших в москве и питере... вопрос в сечении провода под sq акустику. 25 или 35?
  4. товарищи. пока шумка не сделана, хочу хотя-бы старый усь и сабик воткнуть. чтобы 25 раз не тянуть провода туда-обратно, сразу начну с протяжки кабелей, которые будут юзаться на будущей акустике. собственно по силовым кабелям. 25 или 35 квадратов? буду брать ПВ-3, земля на аккум пойдет (не на кузов).
  5. почему ж считать чужие деньги. планируется определенный бюджет на приобретение акустики. хочется освоить этот самый бюджет наиболее эффективно. другими словами или потратить меньше и не потерять в качестве, или потратить столько же (чуть больше), но при этом получить значительно лучшее качество. годные подборки железа уже скинули, присматриваюсь к компонентам. покупаться они будут не разом а поэтапно. сначала фронт, ибо штатные колонки играют просто тошнотворно. потом сабвуферное звено, т.к. сабик есть альпайн 200 ваттный, и на первое время он (если не сгорит) сгодится.
  6. спасибо! подборка очень годная! вечером активно по изучаю матчасть на эти компоненты! цены, конечно, уже подросли процентов на 15, ну да ладно. ... и усь челенджер снят с производства... надо подобрать что-то на замену...
  7. так и есть. этот саб планируется к приобретению. вариант замены никто не предложил, наоборот, подтвердили, что выбор вполне неплох, так что теперь встал вопрос в усилке для этого самого саба.
  8. везде пишут, что модель устаревшая и снята с продажи :scratch_one-s_head:
  9. в первом посте указан же =) Focal Performance P 30 F Мощность RMS, Вт : 400 Импеданс, Ом : 4 Чувствительность (2,83В/м), дБ : 86,7 Частотный диапазон, Гц : 27 - 500 его я планировал повесить на моноблок Kicx QS 1.600 Quality Sound
  10. а какой тогда моноблок посоветуете на сабик с номиналом 400?
  11. думаю тут эта тема будет уместней, чем в общих вопросах имеется антара с ГУ пион x580bt планируются к приобретению компоненты: АВТОАКУСТИКА FOCAL PERFOMANCE PS 165 F3 УСИЛИТЕЛЬ ALPINE PDX-F4 САБВУФЕР FOCAL PERFORMANCE P 30F УСИЛИТЕЛЬ KICX QS-1.600 QUALITY SOUND для СЧ будут на заказ делаться подиумы на торпеду, саб в стелс короб в багажник: короб сам буду колхозить. по критикуйте набор? может что-то не стоит своих денег или может быть заменено на компоненты с лучшей отдачей/качеством звука? слушаю практически все от амбиента и чиллаута до FFDP. неграми особо не балуюсь, но особое удовольствие доставляют треки аля Mani Beats–N&N с обработкой для Loud Sound (много низов)
  12. если данная подборка компонентов не "тащит" посоветуйте тогда что поставить? задача, максимально качественно за имеющийся бюджет озвучить салон без фанатизма по громкости, но с басами хорошо отдающими в груди. шумка будет соответствующая, в бюджет на аудио она не входит на тему задних дверей, миды с пулями или без? слушаю практически все от амбиента и чиллаута до FFDP. неграми особо не балуюсь, но особое удовольствие доставляют треки аля Mani Beats–N&N с обработкой для Loud Sound (много низов)
  13. всем привет что имеем: антара с ГУ пионер x580bt идея: поставить SQ аудио с бюджетом на компоненты 100 тыс: АВТОАКУСТИКА FOCAL PERFOMANCE PS 165 F3 УСИЛИТЕЛЬ ALPINE PDX-F4 САБВУФЕР FOCAL PERFORMANCE P 30F УСИЛИТЕЛЬ KICX QS-1.600 QUALITY SOUND возник вопрос. а что делать с задними дверьми? и делать ли с ними вообще что-то?
×
×
  • Создать...