Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Михаил Даниленко

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Михаил Даниленко

  • День рождения 13.06.1995

Персональная информация

  • Город
    Донецк

Социальные сети

  1. Машина Таврия хетчбэк питание 55 кислота под капотом и 200ач гель в багажнике, оформления фазик на 160 трубе настройка 28 ,Усь прайд мезо ,хочу ещё один мезо мостом интересно получится или пытаться на 2х12 переходить
  2. Подскажите снимал ли кто-нибудь ветер и хеиртрик с одной 15-ки бб и как вы это сделали
  3. Хочу купить себе 2х12 саба но не знаю каких думаю между Kicx ZT-12 v2 или Ural Pobeda 12, толкать буду их kicx 1.900 еще есть шальная мысль взять Ural Pobeda 18 но не знаю как он будет играть) знакомые говорят что на таком только негров и если вдруг начать слушать клуб где может и 45 hz вылезти то он умрет чуть ли не сразу Поэтому хочу услышать ваше мнение по поводу что лучше взять 2х12 или 18 и какие 12-ки будут лучше Машина Таврия хетчбек(как 8-ка только чутка меньше)
  4. у меня саб ground zero 30spl-extreme плавно приходит конец подвесу на сабе хочу привести его в норму так как мне реально нравиться как он играет, но подвес , диффузор и колпак на этот ГЗ найти практически не реально заказывать и ждать честно не очень хочу поэтому вопрос может кто знает подскажет с какого другого динамика подходят диффузор колпак и подвес что бы я спокойно поменял потрепаные жизнью элементы на новые Спасибо за понимание :music: :amper:
  5. хочу купить Machete sport M12D1 с расчетом на то что потом буду добавлять еще один саб усилитель machete m800.1 подскажите просто я чуток не могу понять,один динамик реально подключить в 1 ом и получиться ли в дальнейшем подключить 2 саба в 1 ом или же только в 0.5??? P.S.заранее спасибо и не отправляйте искать инфу если такой вопрос уже был
  6. Что лучше два 12" или один 15" ::hair::
  7. Друзья помогите рассчитать ЧВ для ground zero 30spl extreme усилитель machete m800 хэтчбек и подскажите в чем лучше научиться рассчитывать короб,пытался скачать jbl speaker shop но что-то не получается установить может кто подскажет в чем проблема и что я не так делаю :peel: :splbox:
×
×
  • Создать...